Honda Silver Wing > Подвеска Silver Wing

Стук-стук где-то спереди SW600

(1/9) > >>

Татарин13:
Здрасте Вам!

После замены передних подшипников и замены масла в вилке на более густое появился какой-то стучок...
Т.е. если мот двигать вперёд, то редкий стук. Он не зависит от поворота колеса (не цикличный).
По звуку похож... ну как на велике допустим шарик подшипника лопнул.
Но подшипники новые...

Какие мысли по этому поводу?

Ковырял всё не сам, а спец.
Антоха с Бургман-клуба, если кто знает.
Он говорит, мол фигня, ездий так. А мне как-то не оч...
Слышно, когда на маленькой скорости к светофору, например, подъезжаешь...

KraPaGen:
Передних подшипников колеса, была замена?Если ранее, такой проблемы не было, ищи корень зла там, куда лазили.

Лев:
я точно знаю что это за стук! это стучит дистанционная втулка ,которая находится между подшипников! она должна зажиматся при установке подшипников,а тебе их недосадили на место или попала грязь. надо снимать подшипники,всё очищать и перед установкой колеса проверить чтоб втулка не болталась!

Татарин13:

--- Цитата: Лев от 06/11/2015, 18:30:15 ---я точно знаю что это за стук! это стучит дистанционная втулка ,которая находится между подшипников! она должна зажиматся при установке подшипников,а тебе их недосадили на место или попала грязь. надо снимать подшипники,всё очищать и перед установкой колеса проверить чтоб втулка не болталась!

--- Конец цитаты ---
Спасибо за совет!
Чем чревато, если "фигня, ездий так"?

KraPaGen:
Фигово будешь ездить.Недосаженные подшипники, разобьют посадочное место и ппц диску.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии