Общее > Флуд

Есть ли смысл покупать моц с аука?

(1/2) > >>

Ironwing:
Возникли некоторые сомнения по поводу целесообразности покупки скутера с аукциона.
Аук подразумевает продажу техники по максимально высокой цене за то состояние, в котором она находится. Следовательно, покупая  аппарат с аука, мы платим значительно больше, чем она стоит на самом деле- пример- сравнение цен на автору например и на японских аукционах.
Скут. притащенный из-за рубежа от частного лица со всеми мыслимыми и немыслимыми расходами значительно дешевле...
Конечно, мне возразят, что частник и надуть могут. Но и на ауках тоже случается.
Хотим товарищу приобрети скутер именно от частника.
Что скажет коллектив?

ego:
Аукцион очень ревностно относится к своей репутации. Любая попытка продавца скрыть какой-то недостаток может обратиться для него к выпиливанию с аукциона навсегда. Поэтому недостатки в аукционных листах зачастую даже преувеличены. Частник же ни чем не рискует. Вот собсна и вся разница, как мне кажется

Bilbo:
По поводу оценок и оношения к ним аукционов плюсану ego.
А вот по поводу цены очень не соглашусь, ибо это аукцион, иной раз можно почти по стартовой цене (а начальная цена довольно низка) такую конфетку взять.

Ironwing:
Иной раз можно- согласен.
Я так прибор покупал на ебее в два раза дешевле, чем в России.
Но это очень редко, если перекупы прошляпят а они, как известно, не дремлют.
В любом деле этих вампиров хоть пруд пруди.

sam:

--- Цитата: Ironwing от 26/10/2011, 13:03:27 ---Возникли некоторые сомнения по поводу целесообразности покупки скутера с аукциона.
Аук подразумевает продажу техники по максимально высокой цене за то состояние, в котором она находится. Следовательно, покупая  аппарат с аука, мы платим значительно больше, чем она стоит на самом деле- пример- сравнение цен на автору например и на японских аукционах.
Скут. притащенный из-за рубежа от частного лица со всеми мыслимыми и немыслимыми расходами значительно дешевле...
Конечно, мне возразят, что частник и надуть могут. Но и на ауках тоже случается.
Хотим товарищу приобрети скутер именно от частника.
Что скажет коллектив?

--- Конец цитаты ---
Цену каждый определяет для себя сам... Я когда выбирал лоты, то говорил максимальную стоимость за модель... Но если уж очень понравилась, то тут конечно, возможно вложиться по максимуму..
Но здесь оч. играет цена/качество... Можно за приемлемую цену купить отличны аппарат!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии