Автор Тема: Подсветка приборной панели..??  (Прочитано 9171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DED

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 29
  • Сообщений: 312
  • Награды Орден "За 100 сообщений" Серебряная медаль
    • Награды
Re: Подсветка приборной панели..??
« Ответ #15 : 29/10/2015, 00:04:18 »
разобрать приборку и поменять  :alas: купить их в чип и дипе или на митинском рынке. Так делали недавно на cbr ке. Хотя там смотрю дополнительно что то поставили в нее. Еще не добрался до нее. А там в приборке разве не лампочки на половину?
Я не разбирал еще, если на ножках то проблем не будет. А вот если маленькие такие как в телефонах сотовых, то трабла - паяльник спец нужен.
Просто в штате оооочень слабо светит((
Мотозапчасти на заказ и в наличии на сайте  http://www.moto-prostor.ru/ или в чатках whatsapp, viber, telegram КЛУБНЫМ СКИДКА 5%

Оффлайн Андрей 113

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 7
  • Сообщений: 90
  • FJS600А5
  • Награды За активное участие
    • Награды
Re: Подсветка приборной панели..??
« Ответ #16 : 29/10/2015, 00:46:21 »
разобрать приборку и поменять  :alas: купить их в чип и дипе или на митинском рынке. Так делали недавно на cbr ке. Хотя там смотрю дополнительно что то поставили в нее. Еще не добрался до нее. А там в приборке разве не лампочки на половину?
Я не разбирал еще, если на ножках то проблем не будет. А вот если маленькие такие как в телефонах сотовых, то трабла - паяльник спец нужен.
Просто в штате оооочень слабо светит((
запаяем если что! только вот света больше не станет. У меня кстати спидометр и тахометр чисто белым светятся, мож все таки лампочки замененные. А планарные это где одометр

Оффлайн Gamlet

  • эпикуреец
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 80
  • Сообщений: 1,554
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • вк
    • Награды
Re: Подсветка приборной панели..??
« Ответ #17 : 29/10/2015, 02:12:30 »
 :-*
А как вот такое сделали с приборкой, если как сказали выше там впаянные диоды
 
сцуко красиво