Общее > Наше видео

Проба Пера! (наша смена)))))

(1/2) > >>

Bullet:
Решили тут выложить на растерзание взрослым байкерам первое видео младшего Bullet(a) от апреля месяца сего года и заодно открыть тему про наших "цветах" жизни!!!!
Пора задумываться о достойных приемниках!!!!!!!

RUS:
Молодец у тебя сынуля, респект ему как байкеру.

Мой сын за рулем катал только 50 куб., на больше кубатуру так и не пересел, получил права на категорию В и С, а А игнорировал и пересел за руль авто, сейчас служит в войсках на срочной, осенью придет уже домой.

Bullet:

--- Цитата: Ruslan от 31/08/2015, 21:37:21 ---Молодец у тебя сынуля, респект ему как байкеру.

Мой сын за рулем катал только 50 куб., на больше кубатуру так и не пересел, получил права на категорию В и С, а А игнорировал и пересел за руль авто, сейчас служит в войсках на срочной, осенью придет уже домой.

--- Конец цитаты ---

Почти отслужил!!!!! Молодца! Мужик!......У нас еще все впереди нам только 14 стукнуло!!!!

KraPaGen:
Я, (надеюсь пока) похвастаться не могу(((........Чадо моё,равнодушно к технике.
А BulletМладший=красавчегМужчина!!!

KraPaGen:

--- Цитата: Ruslan от 31/08/2015, 21:37:21 ---Молодец у тебя сынуля, респект ему как байкеру.

Мой сын за рулем катал только 50 куб., на больше кубатуру так и не пересел, получил права на категорию В и С, а А игнорировал и пересел за руль авто, сейчас служит в войсках на срочной, осенью придет уже домой.

--- Конец цитаты ---
Если интерес был,он проснётся!Посмотрит как батька гоняет иииииииииииииииииииииииии............
Руслан копи деньги))).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии