Автор Тема: Регистрация!  (Прочитано 4760 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Регистрация!
« : 02/03/2015, 23:11:08 »
Регистрация!
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы,участвовать в обсуждениях,задавать вопросы,давать ответы,открывать новые темы.

Как зарегистрироваться???
Вы зашли на главную страницу форума, ваши дальнейшие действия.
Нажимаете кнопочку Регистрация.


Читаете Регистрационное соглашение и в самом низу страници нажимаете Я ПРИНИМАЮ СОГЛАШЕНИЕ.


Открывается регистрационная форма. Заполняйте внимательно, сохраняйте пароль.




Вам на электронную почту будет отправлено письмо с дальнейшими указаниями. Иногда такое письмо может попасть в папку СПАМ. Читаете письмо, следуете инструкциям.

Ваши заключительные действия.



Поздравляю ВАС! Вы зарегистрировались.
« Последнее редактирование: 03/04/2018, 22:47:29 от KraPaGen »
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн SW-600

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 25
    • Награды
Re: Регистрация!
« Ответ #1 : 22/04/2018, 11:25:34 »
здраствуите, есть проблема...
с другова компютера не могу входит, так как сайт скажет :   такого пользователя не существуэт.  дома всё нормально
как решит проблему, спасибо за ответ
мне поможет translit.ru

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Регистрация!
« Ответ #2 : 22/04/2018, 13:38:00 »
Скорее всего сайт запомнил ваш первый ник. Попробуйте ввести ваш первый НИК используемый при регистрации.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн SW-600

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 25
    • Награды
Re: Регистрация!
« Ответ #3 : 22/04/2018, 17:05:38 »
да...пробовал сегодня с другова компа, так и естъ...   хочет имя и фамилйю .  ну ладно... пишем тогда оттуда так
мне поможет translit.ru