Автор Тема: А мне одному не везет, или у всех текут сальники редуктора раз в 15 ккм?  (Прочитано 3103 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ateist

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 23
  • Сообщений: 84
  • Награды За активное участие
    • Награды
Сегодня в очередной раз заднее колесо покрылось масляным налетом. А ведь я поменял сальники редуктора осенью, не совсем удачно, Масло продолжало слегка подтекать после замены. Чтобы решить проблему, я заменил внешний пыльник на еще один сальник и все стало хорошо сухо. А сегодня опять. Хорошо, что я взял у Руслана второй комплект сразу же. Похоже опять разбирать редуктор :((
Проверить сапун не предлагать, он чист как свежепрочищенный дымоход :)

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
 Столько ни на одном Сильвере не проезжал.Но,про такой частый трабл,слышу впервый раз.Наверное тебе не везёт(((.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн александр

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 7
    • Награды
может масло переливаеш больше нормы?

Оффлайн Sektormoto

  • like a sir
  • некто Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 24
  • Сообщений: 663
  • Царь, просто царь
  • Награды За 500 сообщений За активное участие
    • Награды
уфф ну и пробег) надо вал проверить в месте где прижимается сальник. возможна выработка
Быстрее Ветра

Наш форум в контакте https://vk.com/club14925217