Автор Тема: Как я менял резину на переднем колесе  (Прочитано 2993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Manager

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 79
  • Сообщений: 319
  • За штурвалом N
  • Награды Орден "За 250 сообщений" Орден "За 100 сообщений"
    • Награды
Всем доброго времени дня. Эта история началась в пятницу на дружеской встрече на ВДНХ: Паша Крапаген заметил что у моего Сильвера стерта передняя резина. Все выходные я искал замену в интернете - честно скажу выбора никудышный! Вспомнил, что на нашей Краснобогатырской улице есть "Мото-Лавка", а там оказалась распродажа резины Sava (Словения) - 1900 р. Метнулся, забрал, повез ставить в шиномонтаж. В результате понял что с колесом что-то не так - колбасило не по-детски! В сервисе на первом этаже гаража, где ночует Сильвер, заново отбалансировали колесо и "обрадовали" сообщением о том что подшипники переднего колеса "приказали долго жить"! Снова поиск в инете и комплект (не оригинал) подшипников с пыльниками (2+2) обошелся в 750 р ("Сфера-2В"). Все было снято, вынуто и установлено на сервисе в Колодезном пер. После этой операции Сильвер поехал как океанский лайнер в полный штиль - плавно и без вибраций!  Вывод такой - не надо тянуть с заменой подшипников  до 60.000 км! Проверьте и поменяйте их и в 30.000, и в 60.000, и в 90.000.... Удачи на дороге! Кирилл. Манагер.   
Mobile in mobile. Подвижное в подвижном.

Оффлайн RUS

  • Люблю дальнобой
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 133
  • Сообщений: 2,573
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Красиво сказал )
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Всё хорошо,что хорошо заканчивается!
Уважаемые коллеги-Сильвероводы!
Не забывайте про взаимовыручку и общение.
На примере Кирилла!Я, мог ему предоставить переднее =абсолютно новое колесо,хоть в прошлую пятницу.Комплект лежит с зимы.И не пришлось бы носиться и срочно искать или простаивать.В дальнейшем,можно было заказать для меня покрышку и по приходу,её отдать.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Миха

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 35
  • Сообщений: 264
  • Награды Орден "За 100 сообщений" За активное участие
    • Награды
Красавчег...