Голосование

Что любите больше?

Смотреть фильмы
Читать книги

Автор Тема: КИНОКЛУБ  (Прочитано 115543 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LOLIriwka

  • заноза в заднице
  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 212
  • Сообщений: 2,305
  • маленький музыкальный маньяк
  • Награды За 500 сообщений Орден "За 1000 сообщений"
    • вк
    • Награды
Re: КИНОКЛУБ
« Ответ #300 : 04/01/2018, 15:36:10 »


Движение вверх (2017)

Есть победы, которые меняют ход истории. Победы духа, победы страны, победы всего мира. Таким триумфом стали легендарные «три секунды» — выигрыш сборной СССР по баскетболу на роковой мюнхенской Олимпиаде 1972г. Впервые за 36 лет была повержена «непобедимая» команда США. Никто даже помыслить не мог о том, что это возможно — обыграть великолепных непогрешимых американцев на Олимпийских играх! Никто, кроме советских баскетболистов (русских и грузин, украинцев и казахов, белорусов и литовцев).

я не любитель российского кино,но в целом  фильмы о войне,о спорте периодически неплохо у некоторых режиссеров получаются,еще очень сильно играет роль работа оператора.
билет в кино подарили на новый год и было как-то странно не сходить на сеанс,впрочем о чем и не пожалела, на моменте когда забили мяч американской сборной в последние секунды матча аплодировал весь зал, даже не будучи глубоко патриотичным человеком (глупости это все для манипуляции сознанием) поддержала данный момент..не буду расхваливать, но лично мне понравился фильм.
Я могу без Вас. Я ни девочка, ни женщина, я обхожусь без кукол и без мужчин. Я могу без всего. Но, быть может, впервые я хотела этого не мочь. © М. Цветаева
Я всю свою любовь отдал тем, кто не любил меня. И теперь, когда любят меня наисветлейшие люди, я не могу любить, я не умею. © С. Есенин

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: КИНОКЛУБ
« Ответ #301 : 04/01/2018, 17:20:04 »
Яркость(2017)
Bright
Затянут слишком. Разок можно глянуть.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Gamlet

  • эпикуреец
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 80
  • Сообщений: 1,554
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • вк
    • Награды
Re: КИНОКЛУБ
« Ответ #302 : 04/01/2018, 19:34:37 »
Яркость(2017)
Bright
Затянут слишком. Разок можно глянуть.
Точно! Высосан из пальца, сюжет нелепый))

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: КИНОКЛУБ
« Ответ #303 : 09/01/2018, 01:14:14 »
Начал смотреть интересный сериальчик, точнее сборник рассказов. Напомнило серию радиопередач- "Модель для сборки".
Не очень затейлевые рассказы по 45минут. Второй эпизод впечатлил, хоть и снято бюджетно.

Электрические сны Филипа К. Дика
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Gamlet

  • эпикуреец
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 80
  • Сообщений: 1,554
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • вк
    • Награды
Re: КИНОКЛУБ
« Ответ #304 : 09/01/2018, 08:43:36 »
надо посмотреть,заинтриговал. спасибо

Оффлайн Rockinot

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 77
  • Сообщений: 765
  • Honda FJS 600A 2005
  • Награды За активное участие За 500 сообщений
    • @pump_upp - best crypto pumps on telegram !
    • Награды
Re: КИНОКЛУБ
« Ответ #305 : 09/01/2018, 10:28:03 »
смотрел 1 серию. дико занудно. бросил.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: КИНОКЛУБ
« Ответ #306 : 10/01/2018, 21:28:14 »
 Телеканал FX уже практически завершил работу над многосерийнм фильмом о байкерах.

По предварительным данным, новая картина будет называться «Майянцы», и рассказ пойдет о латиноамериканских персонажах из конкурирующего с «Сынами Анархии» клуба. Сюжет пока не раскрывается. В этом году исполняется десять лет с момента выхода первой серии «Сынов Анархии». И выход нового сериала приурочен к этому событию, премьера «Майянцев» состоится в конце лета или начале осени.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Rockinot

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 77
  • Сообщений: 765
  • Honda FJS 600A 2005
  • Награды За активное участие За 500 сообщений
    • @pump_upp - best crypto pumps on telegram !
    • Награды
Re: КИНОКЛУБ
« Ответ #307 : 24/01/2018, 16:45:11 »
очень рекомендую сериал! типа назад в будущее и т п. круто! 20004

Оффлайн Gamlet

  • эпикуреец
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 80
  • Сообщений: 1,554
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • вк
    • Награды
Re: КИНОКЛУБ
« Ответ #308 : 24/01/2018, 22:40:06 »
заинтриговал...нада пасматреть

Оффлайн Manager

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 79
  • Сообщений: 319
  • За штурвалом N
  • Награды Орден "За 250 сообщений" Орден "За 100 сообщений"
    • Награды
Re: КИНОКЛУБ
« Ответ #309 : 24/01/2018, 23:35:43 »
Всем привет. Посмотрел на новогодних каникулах 2 сезона "Берлин-Вавилон". Однозначно рекомендую к просмотру. Кирилл. Манагер
Mobile in mobile. Подвижное в подвижном.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: КИНОКЛУБ
« Ответ #310 : 25/01/2018, 20:14:21 »
очень рекомендую сериал! типа назад в будущее и т п. круто!
Человек будущего\Future Man
Первые серии в принципе норм. В последней серии бесанули тупые пошлости. На троечку.


Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Rockinot

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 77
  • Сообщений: 765
  • Honda FJS 600A 2005
  • Награды За активное участие За 500 сообщений
    • @pump_upp - best crypto pumps on telegram !
    • Награды
Re: КИНОКЛУБ
« Ответ #311 : 25/01/2018, 21:25:17 »
Паша, ты что, уже все 13 серий посмотрел??? мы только 8. начали)))

Оффлайн SCUNEZ

  • Все чудеса начинаются со смены восприятия.
  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 97
  • Сообщений: 672
  • Ну не меняться же мне из-за каждого идиота.
  • Награды За 500 сообщений Орден "За 250 сообщений"
    • Награды
Re: КИНОКЛУБ
« Ответ #312 : 25/01/2018, 21:31:35 »
Есть несколько вариантов озвучки. Сильно матерный смотреть невозможно, но там куча дорожек на любой вкус. А в целом очень прикольно. Столько отсылок к разным популярным фильмам. Сериал продлён на второй сезон с 13 февраля. Смотрим - нравится, а ты Кэп - герой!!! За день чтоли всё глянул?)
 50000027 3001 20034

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: КИНОКЛУБ
« Ответ #313 : 25/01/2018, 22:16:29 »
За день чтоли всё глянул?
За ночь. Последние две серии сегодня днём досматривал. Яж болел ещё вчера, сегодня норм уже.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: КИНОКЛУБ
« Ответ #314 : 26/01/2018, 13:48:32 »
Начал смотреть. Вроде норм.
Предыстория и спин-офф культового американского телесериала «Во все тяжкие», который является оригинальным самостоятельным проектом.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.