Голосование

Что любите больше?

Смотреть фильмы
Читать книги

Автор Тема: КИНОКЛУБ  (Прочитано 115418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: КИНОКЛУБ
« Ответ #270 : 08/09/2017, 16:09:43 »
 «1%» - это история о братстве, верности и предательстве. И все это в атмосфере преступного мира мотобанд.
Первый публичный показ картины состоится на фестивале в Торонто на следующей неделе. А вот дата выхода фильма в кинотеатрах пока не сообщается.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн LOLIriwka

  • заноза в заднице
  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 212
  • Сообщений: 2,305
  • маленький музыкальный маньяк
  • Награды За 500 сообщений Орден "За 1000 сообщений"
    • вк
    • Награды
Re: КИНОКЛУБ
« Ответ #271 : 08/09/2017, 16:14:50 »
вот только что в новостной ленте в вк об этом фильме читала...интересненько было бы глянуть :be happy:
Я могу без Вас. Я ни девочка, ни женщина, я обхожусь без кукол и без мужчин. Я могу без всего. Но, быть может, впервые я хотела этого не мочь. © М. Цветаева
Я всю свою любовь отдал тем, кто не любил меня. И теперь, когда любят меня наисветлейшие люди, я не могу любить, я не умею. © С. Есенин

Оффлайн kopulaas

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 1
    • Награды
Re: КИНОКЛУБ
« Ответ #272 : 07/10/2017, 19:14:36 »
Читаю топик и поражаюсь, ну как вам всем коммерция эта вся нравится. Ведь почти 100% фильмов, которые тут обсуждались сняты исключительно ради денег, без души и особого смысла. Я почему-то такое смотреть не могу, прям отвращение сразу.
Недавно посмотрел - фильм от малоизвестного режиссера, просто бомба. Чернокожему парню пришлось бросить учебу и стипендию в Лондоне, чтобы вернуться и помогать своей семье в Африке. Фильм просто через чур переполнен переживаниями главного героя и его эмоциями, смотришь и как-будто вместе с ним через это все проходишь. Вот это реально стоящий фильм с душой! 
20004
« Последнее редактирование: 07/10/2017, 22:54:07 от KraPaGen »

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: КИНОКЛУБ
« Ответ #273 : 07/10/2017, 23:09:06 »
Мне кажется, что не всю вы тему перечитали. Рекомендую углублённое её изучение.
Вот под настроение и вами предложенное можно глянуть. Почему бы и нет?

Я не так давно посмотрел Сфера.
Основатель «Сферы» замечает талантливую сотрудницу и приглашает её принять участие в прорывном эксперименте, который призван перевернуть представления миллиардов людей о возможностях индивида и границах личной свободы.




Идея хорошая, к сожалению сделано всё топором. Даже Форест Гамп и Гермиона в главных ролях не спасли положение.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн SCUNEZ

  • Все чудеса начинаются со смены восприятия.
  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 97
  • Сообщений: 672
  • Ну не меняться же мне из-за каждого идиота.
  • Награды За 500 сообщений Орден "За 250 сообщений"
    • Награды
Re: КИНОКЛУБ
« Ответ #274 : 08/10/2017, 03:11:40 »
Рик и Морти 3 сезон 20034 20026 20033

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: КИНОКЛУБ
« Ответ #275 : 13/11/2017, 00:57:21 »
Наверное интересно будет глянуть.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: КИНОКЛУБ
« Ответ #276 : 23/11/2017, 15:40:18 »
Прокатись с Норманом Ридусом.


Норман Ридус известен зрителям в первую очередь своим участием в любимом многими телесериале про оживших мертвецов. Но, как оказалось, интересы заросшего парня распространяются не только на истреблении зомби. Норман познакомит нас с лучшими механиками и коллекционерами раритетных мотоциклов со всей Америки. Несведущие в байках люди и представить себе не могут, насколько разнообразен мир мотоциклов. Перед глазами зрителей предстанут «железные кони», выпущенные как сто лет назад, так и последние модели мотопрома. От крохотных и непонятно зачем сделанных, до огромных крейсеров, мало чем уступающих известным маркам лимузинов. Норман и сам большой поклонник мотоциклов. Частенько его можно увидеть в фильмах, гордо восседающим на двухколёсном «скакуне». Десять лет назад его страсть к байкам едва не закончилась жуткой трагедией. Мужчина умудрился попасть в автокатастрофу в Берлине, и врачам пришлось собирать его чуть ли не по кусочкам. Но это происшествие отнюдь не охладило страсть Нормана к мотоциклам. Со своим попутчиком он начинает съёмки каждого эпизода в новом городе. Но не на одних байках зацикливается актёр. Вместе с ним зрители окунутся в атмосферу торговых лавок, торгующих узкоспециализированными товарами, побывают в тату-салонах и закажут еду в придорожной забегаловке, заглянут в святая святых — гаражи коллекционеров и многое другое, что способно доставить удовольствие любителям дорожных
приключений.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: КИНОКЛУБ
« Ответ #277 : 01/12/2017, 23:24:47 »
Викинги, новый сезон начался.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Rockinot

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 77
  • Сообщений: 765
  • Honda FJS 600A 2005
  • Награды За активное участие За 500 сообщений
    • @pump_upp - best crypto pumps on telegram !
    • Награды
Re: КИНОКЛУБ
« Ответ #278 : 06/12/2017, 15:04:28 »
Бесстыдники. американский сериал. чума) очень рекомендую!



https://www.kinopoisk.ru/film/besstydniki-2011-571335/

Оффлайн Sonar

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 2
    • Награды
Re: КИНОКЛУБ
« Ответ #279 : 08/12/2017, 10:04:53 »
Не привык как то ранее на Макса Аверина смотреть в чем то другом кроме как комедии. Ан нет в сериале Склифосовский сериале играет довольно таки серьезную роль врача хирурга. Не без забавных приключений конечно, но уже все работы. Киношка "ламповая" конечно.

Оффлайн Gillette

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 17
    • Награды
Re: КИНОКЛУБ
« Ответ #280 : 11/12/2017, 11:41:57 »
Извиняюсь если про этот фильм уже кто-то писал, не пролистал темку. Ну на крайняк не считаю лишнем про него напомнить.
Фильм про 2ю мировую "Дюнкерк" Шикарный филм. Смотрел затаив дыхание. Советую.


Оффлайн Gillette

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 17
    • Награды
Re: КИНОКЛУБ
« Ответ #281 : 11/12/2017, 11:46:57 »
На мототематику мой любимий фильм, это "Лучший бар в Америке", старенький, но классный!!! (2009)
Надеюсь, кто смотрел, со мной согласятся


Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: КИНОКЛУБ
« Ответ #282 : 14/12/2017, 22:26:51 »
Досмотрел сериал= Во все тяжкие.
Очень спорные ощущения.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: КИНОКЛУБ
« Ответ #283 : 14/12/2017, 23:51:24 »
На мототематику мой любимий фильм, это "Лучший бар в Америке", старенький, но классный!!! (2009)
Глянул, жаль сам был без бутылочки))).
Чувак ездит на БМВ а коляска от Явы))).
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Rockinot

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 77
  • Сообщений: 765
  • Honda FJS 600A 2005
  • Награды За активное участие За 500 сообщений
    • @pump_upp - best crypto pumps on telegram !
    • Награды
Re: КИНОКЛУБ
« Ответ #284 : 15/12/2017, 13:20:41 »
Досмотрел сериал= Во все тяжкие.
Очень спорные ощущения.
я начинал, но что то не пошел. рак то у него прошел?