Автор Тема: на итальянском форуме наткнулся на такое!!!!  (Прочитано 88641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dctr.Livesey

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 26
  • Сообщений: 487
  • Награды Серебряная медаль
    • Награды
 ;D
Сток
и пока ограничусь им... а то меры не знаю, тюнинговый варик мне может быть вреден для здоровья ))
 ;D
:D
Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь!
:D

Оффлайн sam

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 48
    • Награды
Заказываю для себя, кому надо - пишите....
http://www.ebay.it/itm/10412091-Pinasco-Spring-Slider-Honda-SilverWing-400-600-/300611445873?pt=Ricambi_e_Accessori_Scooter&hash=item45fdd6a471
В среду после обеда заказ по количеству подтверждаю продавцу...
- Мадам, я старый солдат и не знаю слов любви, кроме команды "ЛЕЖАТЬ!"

Оффлайн Bilbo

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 18
  • Сообщений: 837
  • Награды За 500 сообщений
    • Награды
Есть у кого сейчас в наличии на продажу сей подшипничек или с буя заказывать?

Оффлайн Талый

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 10
    • Награды
однозначно полезная вещь. Пропали различные вибрации которые меня напрягали

Оффлайн dp133

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 265
    • Награды
однозначно полезная вещь. Пропали различные вибрации которые меня напрягали
о какой вибрации разговорр? подшибник имеет своё действо при страгивании с места и до 55 км (увеличивает динамику) а что бы вибрацию победить нужно менять вариатор (говорит тот кто всё это ставил своими руками)
ХОРОШИЙ АСФАЛЬТ НА ДОРОГЕ НЕ ВАЛЯЕТСЯ!

Оффлайн Талый

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 10
    • Награды
однозначно полезная вещь. Пропали различные вибрации которые меня напрягали
о какой вибрации разговорр? подшибник имеет своё действо при страгивании с места и до 55 км (увеличивает динамику) а что бы вибрацию победить нужно менять вариатор (говорит тот кто всё это ставил своими руками)
я тоже ставил своими руками. менял ремень и подшипник поставил. а вибрация была такая, когда катишся около 10 км/ч обороты холостые и колодки сжаты, начинаю поддавать немного газу и в момент срабатывания колодок была жуткая вибрация весь пластик ходуном ходил, сейчас ничего нету. На счёт динамики пока ещё не понял, особо не проверял только вчера поставил подшипник, буду сегодня испытывать
« Последнее редактирование: 28/07/2012, 07:46:34 от Талый »

Оффлайн dp133

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 265
    • Награды
однозначно полезная вещь. Пропали различные вибрации которые меня напрягали
о какой вибрации разговорр? подшибник имеет своё действо при страгивании с места и до 55 км (увеличивает динамику) а что бы вибрацию победить нужно менять вариатор (говорит тот кто всё это ставил своими руками)
я тоже ставил своими руками. менял ремень и подшипник поставил. а вибрация была такая, когда катишся около 10 км/ч обороты холостые и колодки сжаты, начинаю поддавать немного газу и в момент срабатывания колодок была жуткая вибрация весь пластик ходуном ходил, сейчас ничего нету. На счёт динамики пока ещё не понял, особо не проверял только вчера поставил подшипник, буду сегодня испытывать
вибрации быть не должно при срабатывании колодок... повторюсь от вибрации в процессе езды избавился поменяв вариатор, но вибрация не наблюдалась на низких скоростях... может какой косяк с колодками или с колоколом?
ХОРОШИЙ АСФАЛЬТ НА ДОРОГЕ НЕ ВАЛЯЕТСЯ!

Оффлайн bizim

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 64
    • Награды
однозначно полезная вещь. Пропали различные вибрации которые меня напрягали
о какой вибрации разговорр? подшибник имеет своё действо при страгивании с места и до 55 км (увеличивает динамику) а что бы вибрацию победить нужно менять вариатор (говорит тот кто всё это ставил своими руками)
я тоже ставил своими руками. менял ремень и подшипник поставил. а вибрация была такая, когда катишся около 10 км/ч обороты холостые и колодки сжаты, начинаю поддавать немного газу и в момент срабатывания колодок была жуткая вибрация весь пластик ходуном ходил, сейчас ничего нету. На счёт динамики пока ещё не понял, особо не проверял только вчера поставил подшипник, буду сегодня испытывать
вибрации быть не должно при срабатывании колодок... повторюсь от вибрации в процессе езды избавился поменяв вариатор, но вибрация не наблюдалась на низких скоростях... может какой косяк с колодками или с колоколом?

у меня тоже самое с троганием, потом если прожечь немного перестает. я уловил зависимость со стилем езды. если я по овощному километров 50-100 поездил,начинается такая хрень. если ездить постоянно активно со цепления, эффект не проявляется. это какой то неправильный износ колодок во время плавных стартов. 2 дня назад попал на поле,помесил грязь. сцеплением прилично пахло, сейчас никаких вибраций и видимо теперь не скоро будет=) а втулка видимо свой вклад непроворотливостью своей вносит в это дело. тоже зимой подшипгичег ставить буду,по мне так это единственное что с сильвером делать стоит=)

Оффлайн Талый

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 10
    • Награды
забыл добавить это всё происходило только на холодную, когда прогреется всё вроде в норме было. Когда разбирал колокол и колодки в норме износ равномерный, никаких дефектов. Короче сейчас с подшипником однозначно лучше

Оффлайн Bilbo

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 18
  • Сообщений: 837
  • Награды За 500 сообщений
    • Награды
Заказываю для себя и Базилио, кому еще надо? Свистните, доставку на всех поделим, малость с'экономим.
http://www.ebay.com/itm/10412091-Pinasco-Spring-Slider-Honda-SilverWing-400-600-/300611445873?pt=Ricambi_e_Accessori_Scooter&hash=item45fdd6a471
До утра завтра жду ваших пожеланий.

Оффлайн Alex

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 94
  • Сообщений: 2,123
  • SilverWing 600GT
  • Награды Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями Орден «За знание и веру»  учрежден советом по общественным наградам за достойное служение на благо Отечества.
    • Награды
Заказываю для себя и Базилио, кому еще надо? Свистните, доставку на всех поделим, малость с'экономим.
http://www.ebay.com/itm/10412091-Pinasco-Spring-Slider-Honda-SilverWing-400-600-/300611445873?pt=Ricambi_e_Accessori_Scooter&hash=item45fdd6a471
До утра завтра жду ваших пожеланий.
Тоже возьму! 8926585391нуль  или в личку где и когда отдать $

Оффлайн R-Solvi

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 9
  • Сообщений: 228
  • Фирсановка
  • Награды Орден "За 100 сообщений"
    • Награды
Я тоже хочу, если еще не успели заказать 8906087141семь

Оффлайн Dimms

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 55
    • Награды
Господа занимающиеся заказом, напомню, что при заказе большого количества однородного товара у вас есть неплохие шансы поиметь проблем с таможней.

Оффлайн Bilbo

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 18
  • Сообщений: 837
  • Награды За 500 сообщений
    • Награды
Dimms, спасибо за напоминание, заказал три штучки.
Solvi, в пятницу уже произведен заказ.

Оффлайн R-Solvi

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 9
  • Сообщений: 228
  • Фирсановка
  • Награды Орден "За 100 сообщений"
    • Награды
Если вдруг будете заказывать опять, закажите и на меня или вдруг кто откажется, я с удовольствием куплю