Общее > Флуд

Нужна помощь при покупке мопеда

<< < (2/4) > >>

некто Василий:
срисуйте номер рамы, введите в гугл, в аукционной статистике найдите этот лот, там есть описание, хоть что то

Romtattoo:
спасибо, оказалось не нужным ничего срисовывать.  на авто ру, написано состояние отличное, цена 145 000. Приезжаю сегодня в салон - цена 155 уже,  и это осенняя распродажа (видимо распродажа - это осенняя раздача денег клиентов))) идиотизм. Стоит мопед весь покоцанный, нет ни одного пластика без коцок и царапин. местами очень уж не красиво и лажно. нижний пластик так же сильно потерт, падение на обе стороны на лицо. На что и продавец не стал возражать.пара креплений сломано. из плюсов - нормальное состояние подвески и тормозов, диски почти новые. ну вроде падал не сильно, все остальное вроде как нормально. однако прикинул, вложить придется не мало, и в итоге дороговат он будет. буду искать другой вариант. ну очень нужна маджести

Manager:
Доброго времени дня. Поздно увидел первое сообщение, иначе бы отписался бы раньше - я 2 года ездил на новой, купленной в салоне Панавто Меджести 400. Попадал на ней в аварию, кстати на оба борта, менял по кругу весь пластик, ставил биксенон и высокое Гиви - вообщем имею опыт владения и ремонта - менял даже винт на котором качается блок двигателя-трансмиссии. Так что по всем вопросам звоните Манагеру.
PS - Кстати осталась куча пластика для ремонта
Удачи. ;)

некто Василий:
сезон только закончился, ща много техники всплывёт.

Romtattoo:

--- Цитата: Manager от 16/10/2011, 20:27:56 ---Доброго времени дня. Поздно увидел первое сообщение, иначе бы отписался бы раньше - я 2 года ездил на новой, купленной в салоне Панавто Меджести 400. Попадал на ней в аварию, кстати на оба борта, менял по кругу весь пластик, ставил биксенон и высокое Гиви - вообщем имею опыт владения и ремонта - менял даже винт на котором качается блок двигателя-трансмиссии. Так что по всем вопросам звоните Манагеру.
PS - Кстати осталась куча пластика для ремонта
Удачи. ;)

--- Конец цитаты ---
спасибо Кирилл за инфу, буду иметь ввиду. Именно Маджести покупать будем,   по любому. все остальное не подходит и с коробками передач она видимо тоже распрощалась навсегда))).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии