Автор Тема: Пыльники и сальники для передней вилки.  (Прочитано 4062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пыхтин

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 13
    • Награды
Парни всем привет. Присматриваю себе пыльники и сальники. Нашёл себе на Ебей, вот такие, с защитой перьев.

Всё супер, правда  доставка в Россию 10 евро. Вот думаю, может кто то ещё захочет купить себе такие, чтобы распилить доставку. Готов бы был заказать такие с кем нибудь,  после поездки в Крым.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Интересный девайс!Но есть ли смысл их покупать?При очередной замене пыльников,данная вещица уйдёт в помойку.Есть отбойники которые крепятся стяжками или хомутами к амортизатору.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Пыхтин

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 13
    • Награды
На нашей вилке их не закрепить, а эти пыльники можно использовать 3 сезона точно. В любом случае куплю их на пробу, потом отпишусь.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
На нашей вилке их не закрепить
Болшое множество Сильверов видел с такими пыльниками. Яж не оговариваю))).
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.