Автор Тема: Писанина на разные темы  (Прочитано 164235 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Писанина на разные темы
« Ответ #15 : 15/12/2014, 21:02:43 »
Серёг!Ты ширее мысли..,что то за копеечку зацепился.
Время всё расставит по своим местам.Все во всём разберутся.Грязного белья везде полно.Давайте не будем его сюда тащить.Предлагаю закрыть переговоры про(сами знаете)какой форум.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн capush0n

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 7
  • Сообщений: 97
    • Награды
Re: Писанина на разные темы
« Ответ #16 : 15/12/2014, 21:03:40 »
Не знаю как кому, но мне, например у Руслана заказывать на два порядка удобней, чем с магазинов. Не надо париться подойдет-не подойдет, пришлют- не пришлют, может подождать с деньгами, экономлю время. А то что человек имеет свою копейку, так извините, у него и волокиты немало с товаром. А мои проблемы - написать и на почту сходить. Я расцениваю его коммерцию не как коммерцию, а как помощь. Руслан, +100 тебе к карме.

BASSS

  • Гость
Re: Писанина на разные темы
« Ответ #17 : 15/12/2014, 21:09:57 »
Понял. Точнее не совсем.....  А в чем собственно проблема? Человек предложил вам работать с ним, вы отказались. Это ваши личные отношения. Потом, это рынок и вы с ним конкуренты. Правильно? Он является партнером форума, по какой причине вы не являетесь оным, мне неизвестна. Но при этом ценник на запчасти у него ниже чем у вас и мне просто пофигу, что он зарегился на форуме ради зарабатывания денег. Мне как и любому человеку выгоднее покупать у него, так как у него дешевле. Покупать у вас дороже, только потому-что вы то-же мотоциклист и хороший человек, абсурд.
Вы же остались так-же как и он на форуме, никто вас не удалил, не закрыл тему. Все осталось как и было сначала. В чем претензия именно к форуму.  То, что он стал числится в разделе партнеры а вы нет? Или в чем?


BASSS

  • Гость
Re: Писанина на разные темы
« Ответ #18 : 15/12/2014, 21:49:08 »
Хорошо, закрыли.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Писанина на разные темы
« Ответ #19 : 15/12/2014, 22:42:31 »
Хорошо, закрыли.
Спасибо за понимание!!!
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Писанина на разные темы
« Ответ #20 : 16/12/2014, 01:04:38 »
Паш, удалишь потом мой пост, но промолчать не могу (разрешаю даже минусануть)!...... Уважаемый Basss, ты задал вопрос, просил конкретизировать и получил, как я считаю исчерпывающий ответ. Однако складывается впечатление (исключительно мое), что тебе хочется услышать нечто другое, нечто похожее на твое мнение, и прасти но дежавю однако, когда задаются вопросы и тут же закрывается диалог!!!! Для кого вопросы????  На "самом правильном форуме" ко мне они тоже были (вернее не вопросы, а утверждения в мой адрес), а потом тут же отправляли меня в баню не дожидаясь ответа или сыпали предупреждения за ответы на них. Мы, как мне кажется возродили этот форум не для диспутов у кого длинее и правильней, а для спокойного общения и не надо переносить суда эти разговоры. Администрация стремилась от нас избавиться - она это сделала ну и живите спокойно! Скрылов, анархистов и флудеров там больше наверное нет, ну так дайте нам пофлудить на НАШЕМ форуме! (Имхо,имхо, имхо..... )
« Последнее редактирование: 16/12/2014, 09:29:37 от Bullet »
-«fuck the system»
Убей в себе государство

BASSS

  • Гость
Re: Писанина на разные темы
« Ответ #21 : 16/12/2014, 21:51:34 »
Что-ж ты такой трудный, Буллет? Я задал вопрос, мне ответили. Кроме "ай на нэ" и пары пустых фраз, как обычно ничего путного, ты не написал. Ты уверен в том, что я услышал в ответ, не совпало с тем что я хотел услышать? Или как обычно, просто складывается впечатление? Вопросы я задаю для себя, что-бы услышать ответ и понять того, чего может быть не понимаю. Если ты что-то не договорил, договаривай.
Я тебя лично не знаю, может ты и хороший человек, но за все время посещения и этого и "другого" форумов, я лично не читал ни одной темы, в которой ты дал-бы полезный, дельный совет. Только выпадки на людей, пусть даже и что-то делающих не правильно, но все-равно делающих что-то полезного для всех владельцев мопедов.
Мы тему закрыли, но ты блин все-равно кричишь в спину. Я тебе уже про это писал, но ты видно не понимаешь. Такой ты по сути.

Можешь ответить, если считаешь что нужно. Но мне это неинтересно. Извини уж, коль обидел.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Писанина на разные темы
« Ответ #22 : 16/12/2014, 23:22:50 »
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Писанина на разные темы
« Ответ #23 : 17/12/2014, 08:06:44 »

Паш - доедай 😄 Много буков там ( даже больше чем у меня)😄 Утомила демагогия!!!
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн artemix77

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 7
    • Награды
Re: Писанина на разные темы
« Ответ #24 : 17/12/2014, 08:44:11 »
Интересная однако переписка Руслана с партнёром. Интересно кто этот партнёр? В прочем это уже и не важно. Я задавал патрнеру одному вопросы по ценам на резину и не один раз, а ответа так и не получил. В общем сейчас всем херово будет.

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Писанина на разные темы
« Ответ #25 : 17/12/2014, 12:32:05 »
Да уж, хренотень не загорами, но она не мешает оставаться человеком !!! Если конечно ни одна выгода на уме!
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн RUS

  • Люблю дальнобой
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 133
  • Сообщений: 2,573
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Писанина на разные темы
« Ответ #26 : 19/12/2014, 09:47:31 »
Народ подскажите в чем причина, с компьютера набираю логин и пароль чтоб зайти на форум, открывается с первого раза.
Набираю со смартфона правильно, говорит не верный пароль, набираю второй раз захожу и это неоднократно происходит.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Писанина на разные темы
« Ответ #27 : 19/12/2014, 10:49:25 »
Народ подскажите в чем причина, с компьютера набираю логин и пароль чтоб зайти на форум, открывается с первого раза.
Набираю со смартфона правильно, говорит не верный пароль, набираю второй раз захожу и это неоднократно происходит.
Проверим!Спасибо за инфу.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Писанина на разные темы
« Ответ #28 : 23/12/2014, 21:37:32 »
Народ подскажите в чем причина, с компьютера набираю логин и пароль чтоб зайти на форум, открывается с первого раза.
Набираю со смартфона правильно, говорит не верный пароль, набираю второй раз захожу и это неоднократно происходит.
Поверхностно проверили.
Bell cказал-маловато инфы.Если проблема осталась=напиши ему в Л.С. с подробным описанием устройства и какой браузер пользуешь.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Alex

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 94
  • Сообщений: 2,123
  • SilverWing 600GT
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" Орден «За знание и веру»  учрежден советом по общественным наградам за достойное служение на благо Отечества.
    • Награды
Re: Писанина на разные темы
« Ответ #29 : 23/12/2014, 22:04:57 »
Через оперу с мобилы захожу нормально.