Общее > Флуд

Писанина на разные темы

<< < (2/129) > >>

Bullet:
А что с регистрацией новых пользователей? Народу - маловато  :(

Alex:

--- Цитата: Bullet от 12/12/2014, 09:39:56 ---А что с регистрацией новых пользователей? Народу - маловато  :(

--- Конец цитаты ---
Регистрация открыта! подтягиваются потихоньку!

BASSS:
Ребята, у меня вопрос. По поводу другого "коммерческого" форума. Кто из вас, хоть раз платил деньги на нем? За:
1 Регистрацию
2 Посещение сайта
3 Получаемую информацию
4 Ответа на заданный вопрос
5 Членские взносы
6 Создание своей темы
7 Создания темы в разделе продаж, частного характера.
Почему вы тогда называете другой форум "коммерческим"? И что, собственно, тогда тут делает Руслан(без обид, ничего личного) с продажей запчастей? Он типа и там и тут торгует? А он ребята, зарабатывает денежки, пусть наверно и не огромные, но все-же. Друг он вам или нет. Или Manager продает шевроны. То-же блин бабки зарабатываются, их же кто-то шьет и не бесплатно. Не сходится тогда ваша политика. Или они здесь админам башляют? Тогда это то-же "коммерческий" форум.


п.с. я и там и здесь зареген и просто как-то странно читать некоторые отзывы. Ну стало Северное Крыло самомтоятельным, ну чего заплевывать других?

KraPaGen:
Сергей,приветствую тебя!
Ооооочень,ооооочееень,ооочень многого ты не знаешь.Разводить на форуме споры,рассказывать,объяснять,смысла не вижу.Могу всё объяснить и разъяснить при личной встрече.
Коммерческий=самое безобидное название.

Bullet:

--- Цитата: BASSS от 13/12/2014, 13:31:33 ---Ребята, у меня вопрос. По поводу другого "коммерческого" форума. Кто из вас, хоть раз платил деньги на нем? За:
1 Регистрацию
2 Посещение сайта
3 Получаемую информацию
4 Ответа на заданный вопрос
5 Членские взносы
6 Создание своей темы
7 Создания темы в разделе продаж, частного характера.
Почему вы тогда называете другой форум "коммерческим"? И что, собственно, тогда тут делает Руслан(без обид, ничего личного) с продажей запчастей? Он типа и там и тут торгует? А он ребята, зарабатывает денежки, пусть наверно и не огромные, но все-же. Друг он вам или нет. Или Manager продает шевроны. То-же блин бабки зарабатываются, их же кто-то шьет и не бесплатно. Не сходится тогда ваша политика. Или они здесь админам башляют? Тогда это то-же "коммерческий" форум.


п.с. я и там и здесь зареген и просто как-то странно читать некоторые отзывы. Ну стало Северное Крыло самомтоятельным, ну чего заплевывать других?

--- Конец цитаты ---


Ай на НЭ !!!!!!!!!...........Чем плохо слово "коммерческий" - мне нравится"!!!!!!!!!  ;D ;D ;D
Но если честно, по мне больше подходит - "причесанный"......... ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии