Общее > Флуд

Писанина на разные темы

<< < (4/129) > >>

KraPaGen:
Серёг!Ты ширее мысли..,что то за копеечку зацепился.
Время всё расставит по своим местам.Все во всём разберутся.Грязного белья везде полно.Давайте не будем его сюда тащить.Предлагаю закрыть переговоры про(сами знаете)какой форум.

capush0n:
Не знаю как кому, но мне, например у Руслана заказывать на два порядка удобней, чем с магазинов. Не надо париться подойдет-не подойдет, пришлют- не пришлют, может подождать с деньгами, экономлю время. А то что человек имеет свою копейку, так извините, у него и волокиты немало с товаром. А мои проблемы - написать и на почту сходить. Я расцениваю его коммерцию не как коммерцию, а как помощь. Руслан, +100 тебе к карме.

BASSS:
Понял. Точнее не совсем.....  А в чем собственно проблема? Человек предложил вам работать с ним, вы отказались. Это ваши личные отношения. Потом, это рынок и вы с ним конкуренты. Правильно? Он является партнером форума, по какой причине вы не являетесь оным, мне неизвестна. Но при этом ценник на запчасти у него ниже чем у вас и мне просто пофигу, что он зарегился на форуме ради зарабатывания денег. Мне как и любому человеку выгоднее покупать у него, так как у него дешевле. Покупать у вас дороже, только потому-что вы то-же мотоциклист и хороший человек, абсурд.
Вы же остались так-же как и он на форуме, никто вас не удалил, не закрыл тему. Все осталось как и было сначала. В чем претензия именно к форуму.  То, что он стал числится в разделе партнеры а вы нет? Или в чем?

BASSS:
Хорошо, закрыли.

KraPaGen:

--- Цитата: BASSS от 15/12/2014, 21:49:08 ---Хорошо, закрыли.

--- Конец цитаты ---
Спасибо за понимание!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии