Общее > Флуд

Писанина на разные темы

<< < (3/129) > >>

KraPaGen:
У многих=свои претензии к тому форуму.И ассоциации к названию, соответственно тоже.
Давайте не будем их перечислять.Все,всё,со временем поймут и во всём разберутся.

Bullet:
Трудно несогласиться! Только начали жить спокойно!

RUS:
Что то я глубоко сомневаюсь, что нам дадут жить спокойно.

BASSS:
Я наверно многого не знаю Паш, но пока никто из бывших, простых обитателей "коммерчески-причесанного форума" не сказал, что с него брали мзду. Значит можно сделать вывод, что ее не брали.
Тогда, раз уж Руслан тут отписался, спрошу у него. Сколько вы лично платили за занятия коммерцией на "коммерческом" форуме? Только честно. Такса какая, за месяц/квартал?
Хотелось-бы услышать ответ, чтоб все встало на свои места. Ну и жить спокойно ;) 


п.с. на конкретно поставленный вопрос , принято отвечать прямо, как есть. А когда говорят много, витиевато, а суть не ясна, значит где-то есть то, чего говорить не хочется. Я так думаю.

RUS:
Я ничего никому не плати и не плачу, а коммерческим думаю его назвали потому что там есть Партнеры которые, зарегистрированы на форуме только для одной цели только продать, может правда и не все с большой наценкой, но одного я точно знаю и выкладываю его переписку со мной как пример:
Переписка с Партнером:
Я
- Есть комплект на 2 вилки цена 1500 руб., могу в декабре отправить с общей посылкой в Москву.

Партнер
- Уберите, пожалуйста, ваше сообщение. Эта тема - моего магазина. У вас есть своя. В ней и предлагайте.

Я
- ??? я понял, извини я убираю, в моих темах можешь писать и предлагать, я разрешаю.

Партнер
- Да нет проблем. Скажи, а зачем ты занимаешься запчастями? У тебя вроде и магазина нет, и денег ты вряд ли зарабатываешь на этом.
  Смысл твой в чем?
Я
- В одном заказе как минимум 25 деталей на 5 моделей , с каждой детали я зарабатываю 100-150 руб. То есть с одного заказа я получаю 3-3,5 рублей, а это моя месячная потребность топлива,
  которую я не тяну со своей семьи, и себе хорошо и людям делаю добро.

Партнер
-Ты еще на каких-то форумах торгуешь, или у тебя клиенты, живущие рядом с тобой?
Просто зарабатывать на детали 100-150 рублей - это онанизм.
Ты не думаешь, что, заказывая через меня, ты заработаешь больше?
Я имею ввиду, что я таскаю несколько большими партиями товар, и он у меня получается сильно дешевле, нежели чем я его отправлял бы почтой.
Где ты заказываешь?

Я
- Извини ???, я останусь при своем мнении со своими клиентами и своими поставщиками.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии