Автор Тема: Как я провел сезон...  (Прочитано 2609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн WINGER

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 83
  • Если Wing, то только Silver!
    • Награды
Как я провел сезон...
« : 12/10/2011, 14:16:28 »
Вчера ехал с работы пол-МКАДа проехал и ... не встретил ни одного моточеловека. Позоже, что большинство Двухколесные братьев закрыли сезон. Что же, пора подвести итог.
Для меня этот сезон был первым - на два колеса я сел в июне этого года. Отучился в автошколе, получил категорию, купил Сильвер и поехал. За сезон накатал 11 тысяч - на работу каждый день по 52 км в одну сторону, да и так покатушки по области. Был сбит одним засранцем на Дмитровском шоссе. Его признали виновным и присудили два штрафа по 100 рублей, теперь пытаюсь получить бабло от Страховой. В июне летали с женой в Тайланд и купили там приколюшку - прозрачный чулок, одевающийся на руки - имитация татуировок (может видели, они продаются и у нас). Отправили дочку (14 лет) в лагерь и на родительский день, одевшись в рваные джинсы, старые джинсовые жилетки и банданы, натянув эти "татуировки" на руки, приехали ее навестить... Дочка в шоке!!! Ее подруги в экстазе! Мы - в образе. Потом конечно сняли наколки, переоделись, но авторитет дочки поднялся до немыслимых высот))).
Дальняков в этом году не случилось, хотя была мысль сгонять в Минск. Ну и главный момент: жене так понравилось ездить на двух колесах (все лето плюсодинкой), что в ноябре буду заказывать у Андрея Потапенко Сильвер и для нее! Вот как то так.
Братья и сестры, делитесь, как прошел сезон?
ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА НОВАЯ И Б/У. ПРОДАЖА/АРЕНДА. +7-925-084-86-29

Оффлайн dp133

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 265
    • Награды
Re: Как я провел сезон...
« Ответ #1 : 12/10/2011, 17:06:48 »
Сезон выдался не однозначный! начинал с того что купил дио что бы потюнить(для души) вспомнил ощущения из детства и решил взять zzr-400. брал под заказ, привезли хлам! хлам был оживлен и отремонтирован - затем отъездил месяц и попал. На перекрестке меня не заметили и как следствие не пропустили... последствия: разбитый мот, 5 дней обследования в больнице, ожидание денег от страховой и от виновника дтп, а затем продал разбитый зизер и купил сильвера! Сильвером доволен, но больше довольна жена... после езды на зизере она очень уставала, а вот сильвер принял её в объятья своего дивана как родную  ;D на сильвере откатал немного т.к. опять же попал! ехал вечером на заправку, по правой обочине стоял тип и намеривался перебежать дорогу. Я скинул скорость, посигналил и со спокойной душой покатился дальше когда же с ним сравнялся - это чмо побежал через дорогу. Итог: сбил типа, он меня, сильвер положил на левый бок, немного ободрал, самое печально сломал и ободрал голень т.к. скут меня прижал. Чмо которое я сбил, живое, сидело на обочине и что то бурчало - вроде урод куда ты прешь. раздосадованый я его побил, затем с проходящим мимо парнем (кстати он мне помог выбраться из под скутера - СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ) отбросили его в кусты и я уехал домой. Подороге шоковое состояние прошло, скут поставил и вернулся на место дтп на машине, а этого козла пьяного уже не было. 1,5 месяца отходил в гипсе и сезон закрылся - теперь готовлю своего сильвера в консервацию... 2 колеса замечательно, но очень опасно! так же приобрел куче двухколесных друзей!!! Всем удачи и ровных дорог без падений!!!
ХОРОШИЙ АСФАЛЬТ НА ДОРОГЕ НЕ ВАЛЯЕТСЯ!

Оффлайн WINGER

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 83
  • Если Wing, то только Silver!
    • Награды
Re: Как я провел сезон...
« Ответ #2 : 13/10/2011, 10:07:25 »
Ух, блин, вчера вечером ехал по МКАДу с работы - трижды чуть не убрался. Два раза при пересечении разметки и последний раз - начал визор протирать на ходу и машина впереди тормознула. Жопу бросало, думал, не удержу. Пронесло. Приехал в гараж, поставил Сильвера и решил, что все, активный сезон закончен. Сегоня приехал на работу на машине - встал на час раньше(((.
ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА НОВАЯ И Б/У. ПРОДАЖА/АРЕНДА. +7-925-084-86-29