Автор Тема: Сильвер 400 - пропадает тяга  (Прочитано 13301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Димас

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 103
    • Награды
Re: Сильвер 400 - пропадает тяга
« Ответ #30 : 28/10/2011, 08:33:31 »
Господа и господамы,
Если кому-то интересно, чем закончилась моя история с плохой тягой...)) сразу скажу - проблема решена!
Как я и предполагал, конец банальный (ода Хонде)
Поехал на официальный сервис, чтобы без дураков - Major Строгино.
Я поменял свечи в августе, купил их в Экзисте, вроде хонда оригинал, но одна из них начала коротить через месяц. я уж не знаю, то ли просто брак, то ли свечи паленые. В экзисте тарюсь частенько, да почти всегда все там беру - первый раз такое. В общем, сделал диагностику ремня вариатора - в идеале (что порадовало), все остальное - тоже ок. А вот одна свеча пробоила, заменили (бесплатно) и отдав всего 1500руб (+оплата по карте!), уехал счастливый и довольный на полноценном агрегате.
Еще раз убеждаюсь в том, что надо ездить к официалам. Скидка на старые модели 25% кстати, если кому интересно. Звонил на левые сервисы, сразу по телефону называли ценник на диагностку от 3тыс. То же масло двигла - там оригинал стоит 450руб, а звонишь в любой магаз - 600-800руб литр.
Итого - товарищ Димас был прав про свечи )))
Всем удачи и плавно перезимовать!

Кто-то здесь писал про топл фильтр - он там есть, стоит не в баке, цилиндрический такой, стОит около 2тыс.
Про в/в провода - в мейджоре сказали, что они никогда ни разу не меняли провода ни на одном байке.
Огромное всем спасибо за идеи.
Удачного полёта!

Оффлайн Dimms

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 55
    • Награды
Re: Сильвер 400 - пропадает тяга
« Ответ #31 : 28/10/2011, 12:08:17 »
Фильтр там погружной т.е в БАКЕ.
Деталь под №7.

Оффлайн Робин Гуд

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 11
  • Сообщений: 139
  • Питер
  • Награды Орден "За 100 сообщений" За активное участие
    • Награды
Re: Сильвер 400 - пропадает тяга
« Ответ #32 : 28/10/2011, 13:49:30 »
О! А я со своим мануалом занимался занимался секасом но так и не смог вырвать такую картинку чтобы вставить ::)
Друзей нельзя купить,но можно продать...продал друга :-(