Автор Тема: Ручки тормоза с регулировкой  (Прочитано 3332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikolaevich

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 10
  • Сообщений: 7
    • Награды
Давно хотел себе такие ручки, инфы нигде не нашёл, поискал сам, нашёл только на ебее за многоденях, так не интересно.
В общем после многих проб и ошибок мною были найдены ручки которые подходят на наш сильвер:

Первый вариант От 1300 руб
Ссылка - http://s.aliexpress.com/rQRn26nu
Если ссылка перестанет работать, ищите на ебее/али по запросу "brake lever c650gt"

Купить ручки на ебее/али для BMW C650GT
Желательно покупать ручки, у которых в описании есть указание типа рычагов, F18 и L18. Но это чисто моя предосторожность, никак не правило.
Ручки придётся чуть допилить так как левая ручка не достаёт до концевика тормоза (Мои допиливал Владимир Ганиман - "Вова немец", за что ему отдельное спасибо) и убрать люфт ручки, но это уже по желанию.

На фото видна маркировка рычагов, о которой я выше говорил. На каждый тип рычага есть своя маркировка, h626 к примеру это для сцепления на какой-то мот, и так далее.



Пластину видно на фото


Второй вариант 2000 руб.
Ссылка -
 https://s.click.aliexpress.com/e/YcTn3Do

Тут уже попроще, купил да поставил, эти ручки я нашёл уже после того как заказал свои, к сожалению. Я их не покупал, так что скажу главное, долго спорил с китайцем, что ручки не подойдут без переделок на сильвер (думал ручки такие же как выше).
Но китаец оказался молодцом, допилил сам ручки, должны встать вообще без переделок, так же он скинул фотки части ручки, отвечающей за концевики и т.д.
Не забываем что на левой ручке отросток длиннее должен быть, чем на правой



Обращаю ваше внимание на то, что ручки могут быть длинные/короткие, с регулировкой длины и без, с механизмом складывания и без.
При покупке уточняйте у продавца.
За сим откланиваюсь, и прощу прощения за сумбурность текста, с утра в голове шум и гам))
« Последнее редактирование: 07/10/2018, 08:25:06 от Nikolaevich »

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Ручки тормоза с регулировкой
« Ответ #1 : 07/10/2018, 19:00:23 »
Хороший и очень полезный пост. +ую!
 20004 20004 20004
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн LOLIriwka

  • заноза в заднице
  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 212
  • Сообщений: 2,305
  • маленький музыкальный маньяк
  • Награды За 500 сообщений Орден "За 1000 сообщений"
    • вк
    • Награды
Re: Ручки тормоза с регулировкой
« Ответ #2 : 07/10/2018, 21:38:52 »
 50000027
в копилочку знаний
Я могу без Вас. Я ни девочка, ни женщина, я обхожусь без кукол и без мужчин. Я могу без всего. Но, быть может, впервые я хотела этого не мочь. © М. Цветаева
Я всю свою любовь отдал тем, кто не любил меня. И теперь, когда любят меня наисветлейшие люди, я не могу любить, я не умею. © С. Есенин

Оффлайн Максим Сергеевич

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 4
    • Награды
Re: Ручки тормоза с регулировкой
« Ответ #3 : 19/09/2021, 17:53:29 »
Заказал себе по второй ссылке (по нижней). Посмотрим. что они из себя в реальности представляют. Когда был моц, то покупал в одном из магазинов в городе. Радовали. =)))