Автор Тема: светодиодная подсветка своими руками.  (Прочитано 54813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kuznecOFF

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 42
    • Награды
Я оторвал ленты, буду сверлить) вот просверлю и не знаю чего потом делать, музыка есть, ксенон есть, вариатор есть. Просверлю и продам нафиг))))))

Оффлайн GlaZz

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 49
    • Награды
вот я, как сильверовод не первой свежести не купил бы крыло с просверленным пластиком, равно как с подиумами вместо бардачков, но это мои тараканы. я считаю что украшательства не должны мешать функционалу или влиять на безопасность в худшую сторону.

Оффлайн Valeriy

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 856
  • Москва - Беларусь
    • Награды
вот я, как сильверовод не первой свежести не купил бы крыло с просверленным пластиком, равно как с подиумами вместо бардачков, но это мои тараканы. я считаю что украшательства не должны мешать функционалу или влиять на безопасность в худшую сторону.
Бывают подиумы с бардачками, которые не мешают функционалу.
ST 1300ABS

Оффлайн GlaZz

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 49
    • Награды
Да я не спорю, есть у нас ребята на форуме которые хорошие вещи делают...

Оффлайн kuznecOFF

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 42
    • Награды
вот я, как сильверовод не первой свежести не купил бы крыло с просверленным пластиком, равно как с подиумами вместо бардачков, но это мои тараканы. я считаю что украшательства не должны мешать функционалу или влиять на безопасность в худшую сторону.
Ты знаешь, я бы скорей всего тоже не купил такой сильвер))) Но зимой руки требуют сверлить и творить  8)

Оффлайн Alexey78

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 28
  • Silver 400 "01
    • Награды
На моем Сильвере была раньше подсветка. После полной разборки вытащил из него метров 15 проводов и ленты диодной. Увидел, как проложена проводка под все это, плюс сопли в местах соединения и решил, что подсветки у меня не будет. Осталось решить, что делать со стробоскопами в передних поворотниках, оставлять или отключать.
Пиво—еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы.

Оффлайн DEMonOFF

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 175
    • Награды
это тебе инспектор на посту ДПС подскажет.... ;D ;D ;D

Оффлайн Alexey78

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 28
  • Silver 400 "01
    • Награды
Стробоскопы были подключены на кнопку сигнала. Уже отключил.
Кстати, а за ксенон нештатный на мопеде, гаишники мозги имеют?
Пиво—еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы.

Оффлайн Dimms

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 55
    • Награды
Кстати, а за ксенон нештатный на мопеде, гаишники мозги имеют?
Пока нет. Но могут.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Valeriy

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 856
  • Москва - Беларусь
    • Награды
Интересно на сколько частей у него разлетится шлем при аварии или даже просто при падении со скута об асфальт (что бывает не редко).
ST 1300ABS

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Интересно на сколько частей у него разлетится шлем при аварии или даже просто при падении со скута об асфальт (что бывает не редко).

Валер!
Зачем усложнять?
КРАааСИииииВОо!
Человек показал,что он смог сделать,своими руками.
Ты ещё с Голда-водами по обсуждай,на сколько частей, у них голова разлетится,при езде в  броне-бейсболке ;D.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Valeriy

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 856
  • Москва - Беларусь
    • Награды
Да я не спорю, просто так на ум пришел вопросик сам.  :D
ST 1300ABS

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Да я не спорю, просто так на ум пришел вопросик сам.  :D
Этажж стайлингг. Красивые вещи, не всегда практичны.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.