Honda Silver Wing > Подвеска Silver Wing

Оторвало нижнюю проушину заднего левого амортизатора.

(1/7) > >>

wowick:
Оторвало крепление левого заднего амортизатора, то бишь развалился корпус редуктора/вариатора. Спецы посмотрели и сказали, что варить надо после полной разборки корпуса. Помниться кто-то занимался подобным. Там много проблем, чтобы разобрать полностью редуктор и снять корпус для сварки? Напишите, если знаете основные этапы разборки/сборки... И если знаете, то хотя б примерные трудоемкости работ в часах.

antpu238:
ну вот еще один :(

Снять корпус маятника не проблема. Надо открутить шесть болтов под шестигранник под вариатором, четыре болта между вариком и сцепой, остальное и так ясно. Мне варили не разбирая редуктор (хотя народ говорт, что это не правильно), но просили выпрессовать сайлет-блок. Это просто, надо подходящей головкой упереться во внешнюю обойму и в тиски его.

wowick:
Т.е. там не целиковый корпус двигателя-редуктора? Слава богу!!! Как мне сказали, что варить будут при очень высокой температуре, и всё кроме металла просто либо выпариться либо резина-пластамасса просто сгорит!
Может кто-то укажет на предыдущую такую тему? А то я ее тупо не могу найти...

Sektormoto:
о наш человек))  мне уже варили перевый рах я всё разбирал, но это гемор  во второй раз варили не снимая + усилитель сделали)) единственное чего когда варить будут сними с акума клемму и с мозгов штекера.. так на всякий случай

zurriburi:
не на всякий, а обязательно!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии