Автор Тема: Хелп... люди подскажите...какой шпаклёвкой выравнивать и заделывать дырки ?  (Прочитано 6867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ДУХ

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 125
  • SW600 Москва. Гольяново
  • Награды Орден "За 100 сообщений"
    • Награды
Народ....есть трабла.....разложился я на днях.....в итоге протёрта часть морды...лыжа и боковина....протёрта до дыр....вопрос...будет ли на нашем пластике держаться шпаклёвка с наполнителем из стекловолокна ...или какая то специальная нужна ??????
На Бога надейся,а к берегу греби сам %)

Оффлайн некто Василий

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 10
  • Сообщений: 337
  • регги в ночи
    • Награды
кому то всё равно придётся это делать, кому то всё равно придётся ездить на сузуки...

Оффлайн oleg10x12

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 188
  • Silver Wing 600
    • Награды
С начала заваривают пластик , потом шпаклюют шпаклёвкой по пластику , грунтуют  и красят ,догда это будет считаться хорошим ремонтом  :)

Оффлайн ДУХ

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 125
  • SW600 Москва. Гольяново
  • Награды Орден "За 100 сообщений"
    • Награды
панятна...походу сам я не справлюсь а на сервис денег после отпуска нету...придётся обклеить скотчем и ездить до лучших времён %)))))))
На Бога надейся,а к берегу греби сам %)

Оффлайн oleg10x12

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 188
  • Silver Wing 600
    • Награды

Оффлайн некто Василий

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 10
  • Сообщений: 337
  • регги в ночи
    • Награды
наклейкаме кравивыме

зимой сделаешь неспеша
кому то всё равно придётся это делать, кому то всё равно придётся ездить на сузуки...

Оффлайн ДУХ

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 125
  • SW600 Москва. Гольяново
  • Награды Орден "За 100 сообщений"
    • Награды
ну да...главное до зимы дотянуть........кстать где быстро и недорого могут сальники в вилке поменять ???? а то у меня один подтекает...ремкомплекты есть %))))))
На Бога надейся,а к берегу греби сам %)

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Есть лопнутый пополам клюв и левая лыжа с дефектами.Отдам за пару пива или пару чая липтон.
Сам то как?Болит чего?Как дело было?
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн ДУХ

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 125
  • SW600 Москва. Гольяново
  • Награды Орден "За 100 сообщений"
    • Награды
клюв практически цел...под стеклом кусочек откололся и бок потёрт вообщем восстанавливается , но за предложение спасибо......сам цел уже всё зажило хоть и во вторник навернулся...а было всё просто.....на перекрёстке в Решетниково.
 я с дачи ехал....в левом ряду газель на поворот стояла...я принял вправо и тут газель уехала....ну я вылез обратно в левую полосу и тут её перекрывает дедок на нексии...я по тормозам , но расстояние было маленьким и выриантов было два....таранить нексию или попытаться объехать......выбрал второй вариант ибо мне полосу освободили, но там калея такая что шансов удержаться у меня не было....так что те кто езлит по ленинградке-бойтесь этого перекрёстка....высота волны до 10см......вообщем поболтало меня...потом положило ну и в итоге я отстрелился на скорости 10км\ч ...кувыркнулся, встал и пошёл деда крыть....а потом пока ходил мопедку поднимать этот гад смылся.........................
 вообщем для себя сделал вывод....какая бы жара не была -только в полной защите, а то в этот раз куртку и штаны в багажник засунул...как пижон в жилетке ехал...ну и поплатился ободранной рукой и жопой %))))))))))))
« Последнее редактирование: 20/08/2013, 22:04:46 от ДУХ »
На Бога надейся,а к берегу греби сам %)

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
ДААААА,ДЕЛАААА.
Знаю Ленинградку как свой 5 пальцев.Дача в Тверской области(Озерки).В том году три покрышки там оставил и два диска с авто.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн ДУХ

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 125
  • SW600 Москва. Гольяново
  • Награды Орден "За 100 сообщений"
    • Награды
почти сосед....у меня в Городне дача %))))))
На Бога надейся,а к берегу греби сам %)

Оффлайн RUS

  • Люблю дальнобой
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 133
  • Сообщений: 2,573
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Поправляйся и востанавливайся душевно. А пластик дело поправимое. Нужен паяльник, медная сеточка и немного терпения сам и востановшь а на покраску можно отдать. Я думаю будет гораздо дешевле. Чем покупать б/у. Вопрос времени.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Оффлайн ДУХ

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 125
  • SW600 Москва. Гольяново
  • Награды Орден "За 100 сообщений"
    • Награды
да я особо не спешу....сам уже в полном порядке....а пластик на скорость не влияет %))))))
На Бога надейся,а к берегу греби сам %)

Оффлайн serega 99

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 43
  • SW600
    • Награды
почти сосед....у меня в Городне дача %))))))
. Привет сосед, у меня дача в новомелково :)
SW600      ЗАО Москва     8-965-164-56-57  Сергей

Оффлайн ДУХ

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 125
  • SW600 Москва. Гольяново
  • Награды Орден "За 100 сообщений"
    • Награды
почти сосед....у меня в Городне дача %))))))
. Привет сосед, у меня дача в новомелково :)
Здарова %))))))))
На Бога надейся,а к берегу греби сам %)