Автор Тема: Honda DN-01  (Прочитано 212593 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Honda DN-01
« Ответ #60 : 30/12/2014, 17:02:54 »
Как с ребёнком)))
Я сам такой, тоже игрушечки жду.Сегодня ходовые огоньки приехали. ;D
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн RUS

  • Люблю дальнобой
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 133
  • Сообщений: 2,573
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Honda DN-01
« Ответ #61 : 30/12/2014, 19:08:31 »
А никто не отрицает, что мы взрослые дети,  вся разница что у нас только игрушки побольше и подороже  ;D
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Honda DN-01
« Ответ #62 : 30/12/2014, 19:30:55 »
Абсолютно согласен!!!
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн RUS

  • Люблю дальнобой
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 133
  • Сообщений: 2,573
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Honda DN-01
« Ответ #63 : 04/01/2015, 22:27:09 »
Сегодня прогулялся до гаража, с некоторыми затруднениями, снял боковой пластик и снял родной Японский акум домой. Заметил что под сидением стоит японская система для оплаты проездам по дорогам, кто знает откуда она питается, чтоб её отключить и выкинуть. Кстати на основном жгуте проводов лайба, мейд ин Китай. Пластик крепится на не большом количестве болтов но зацепов мама дорогая, особенно нижняя часть лыж и прочего. И еще помимо банки глушителя стоит дополнительно резонатор, я просто охренел и конечно на выходе датчик катализатора.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Оффлайн capush0n

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 7
  • Сообщений: 97
    • Награды
Re: Honda DN-01
« Ответ #64 : 05/01/2015, 09:01:41 »
у меня тоже был такой считыватель, от него идет датчик (коробочка с пол спичечного коробка) и светодиод. Подключается кустарно к плюсу и минусу в любом месте.

Оффлайн RUS

  • Люблю дальнобой
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 133
  • Сообщений: 2,573
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Honda DN-01
« Ответ #65 : 05/01/2015, 21:56:10 »
Коля, вот смотри че у меня твориться, и все это уходит в перед в сторону бака и руля.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Оффлайн capush0n

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 7
  • Сообщений: 97
    • Награды
Re: Honda DN-01
« Ответ #66 : 06/01/2015, 03:27:06 »
У меня точно такая стояла в левом бардачке. От нее идет три провода: один питание плюс-минус через предохранитель, второй на антенну (на торпеде стояла коробочка черная где-то 3х3х1см), третий на светодиод (рядом с антенной трубочка с полсантиметра диаметром и 2 или 3 длиной, впереди стеклышко) Провода все круглые черные, но разной толщины.

Оффлайн capush0n

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 7
  • Сообщений: 97
    • Награды
Re: Honda DN-01
« Ответ #67 : 06/01/2015, 03:33:28 »
По моему коннектор черный с серыми концами идет на антенну, а четырехконтактный подключен красным и зеленым проводом к питанию 12В. Третий значит на светодиод идет, там коннектор вроде треугольный на три провода, потому что светодиод двухцветный.

Оффлайн RUS

  • Люблю дальнобой
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 133
  • Сообщений: 2,573
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Honda DN-01
« Ответ #68 : 06/01/2015, 07:06:55 »
Понял, то есть значит впереди стоит антенна и нужно снимать теперь еще и верхний передний пластик.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Оффлайн capush0n

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 7
  • Сообщений: 97
    • Награды
Re: Honda DN-01
« Ответ #69 : 06/01/2015, 11:37:33 »
Да отключи штекера просто, будет необходимость снимать пластик, снимешь датчик. А колодку питания можно для теплых ручек использовать или еще для чего. Предохранителя там вроде нет...

Оффлайн RUS

  • Люблю дальнобой
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 133
  • Сообщений: 2,573
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Honda DN-01
« Ответ #70 : 06/01/2015, 16:11:01 »
А мне все равно снимать, с правой стороны проверить уровень тормозухи на заднем, а с левой воздушный фильтр менять, он тут спереди стоит, так что все равно придется. Короче весь пластик снимать, потому что сальники и пыльники на вилках менять, пыльники все потрескались, и еще с правой стороны сальник побежал. Да я и так уже снял пластика 50%. Более эластичней и снимается удобней и быстрее.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Honda DN-01
« Ответ #71 : 06/01/2015, 18:20:24 »
Николай всё правильно написал.Три косы проводки.Подключается питание от любого плюса и минуса.У меня было подключено на плюс в предохранительной коробочке а минус взят с общей массы.Плюсовой провод я изъял из красного крокодильчика,но сам крокодильчик оставил на месте и стянул его стяжкой.Минус открутил от массы.Пришлось всё разобрать,закреплено было качественно.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн capush0n

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 7
  • Сообщений: 97
    • Награды
Re: Honda DN-01
« Ответ #72 : 06/01/2015, 19:15:47 »
а давайте эти считыватели будем японцам назад продавать ))  недорого... )))

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Honda DN-01
« Ответ #73 : 06/01/2015, 19:27:50 »
а давайте эти считыватели будем японцам назад продавать ))  недорого... )))
У них эти приблуды бешеного бабла соят.Я за коллективную продажу.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн RUS

  • Люблю дальнобой
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 133
  • Сообщений: 2,573
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Honda DN-01
« Ответ #74 : 06/01/2015, 22:47:38 »
Позавчера снял акум натуральная Япония GSYASA YTZ14S, похоже от роду стоял, когда доставал из посадочного места заметил не большие потеки превратившиеся в окислы, похоже кипел. Домой принес сутки оттаивал, пока полностью не прогрелся, поставил на зарядку малым током 1,1A, следуя инструкции указанной на акуме заряжал 10 часов, при зарядке показывало тестером 14,4V. Отсоединил проверил показывает 11,8 V а по-моему положено 12,4V
Вопрос знатокам что дохлый. Пытался вскрыть крышку побоялся что сломаю. Подскажите что делать.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО