Honda Silver Wing > Двигатель Silver Wing

Загорелась лампа V

<< < (2/6) > >>

S-Winger:
Вот кстати. Взял в Япе мопед с пробегом 21 тыс., вскрыл варик, ремень менять пока не стал, положил в унитаз запасной и съемник. На 24 тыс. ждал, вот сейчас загорится желтая V... Не  загорается (сейчас 26 тыс.). Посмотрел, лампа целая. Почему не горит? проводка? а еще варианты?

Bilbo:
Как проверил целостность лампы?
Если че, она всегда загорается сразу после включения зажигания, во время теста проверки индикаторных ламп и спустя секунды гаснет.
И еще, по моему (не уверен на 100%) в логике зашита переодичность в 24000, т.е. если её принудительно "гасили" допустим при профилактической смене еще до тебя, то она не засветит этот пробег, если конечно еще одна логика её не зажжот по спидометру+тахометру.

Дяденька:
так вроде уже обсуждали что от пробега она не зависит ведь

S-Winger:
Да так и проверил. Это не первый мой Сильвер, знаю, что загорается. Просто обратил на нее внимание)). По спидометру видать не зажгла. Теряюсь в догадках

Bilbo:

--- Цитата: Дяденька от 24/07/2013, 17:56:38 ---так вроде уже обсуждали что от пробега она не зависит ведь

--- Конец цитаты ---
У меня четко на этой цифре в свое время сработала, а за пол тыщи км до этого ремень был обновлен.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии