Автор Тема: О как,други!  (Прочитано 39502 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dimms

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 55
    • Награды
Re: О как,други!
« Ответ #30 : 06/10/2011, 09:26:59 »
Поговорил на днях другом из Аоямы: судя по всему роботизированная коробка там будет стоять наподобии той, что установлена на новом VFR 1200 и некоторых квадриках Хонды. Явных проблем с ней нет. При том, что у выфера 172 силы.

Оффлайн Shum

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 202
    • Награды
Re: О как,други!
« Ответ #31 : 19/10/2011, 16:11:49 »
С дизайном беда... имхо... При всех плюсах механики, с дизайном проблемы.
Лично мне пофигу на технику внутри, если внешне некомильфо.

Оффлайн Niba

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 74
    • Награды
Re: О как,други!
« Ответ #32 : 28/10/2011, 14:37:02 »
Скутер Honda Integra – новые подробности

Японская Honda Motor опубликовала подробности относительно своего нового максискутера под названием Integra.

 Объявлено, что расход топлива у скутера будет давать возможность проехать 76 миль на одном галлоне (122 километра на 3,79 литра), что составляет 3,1 литра на 100 км. Иными словами, полного бака будет хватать на 400 км пути. Межсервисный интервал будет составлять 12 800 км. Замена свечей рекомендуется только через каждые 51 200 км.

 У скутера будет новый двигатель объемом 670сс, двухцилиндровый с параллельным расположением цилиндров, типа SOHC. Фирменное двойное сцепление от Honda также будет присутствовать. Т.е. будет такая же коробка, как у мотоцикла VFR1200FD.

 Одно из сцеплений используется для 1, 3 и 5 передач, второе – для 2, 4 и 6. Можно ездить в полностью автоматическом или в ручном режиме (переключатель находится на руле). Двигатель будет доступен в двух вариантах исполнения – с мощностью в 51 или 47 л.с.

 У скутера будут «мотоциклетного размера» колеса 17 радиуса для пущей стабильности, также будет присутствовать фирменная «хондовская» система ABS (C-ABS).

 Цены не разглашаются покамест. Планируются два варианта цвета – красный и черный. Презентация скутера состоится на выставке NEC в Бирмингеме, которая пройдет с 19 по 27 ноября.


Фото и оригинал:http://www.motonews.ru/news.moto?id=7690

Оффлайн Dimms

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 55
    • Награды
Re: О как,други!
« Ответ #33 : 28/10/2011, 15:01:32 »
Двигатель будет доступен в двух вариантах исполнения – с мощностью в 51 или 47 л.с.
Аминь.
Можно хоронить.

Оффлайн Робин Гуд

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 11
  • Сообщений: 139
  • Питер
  • Награды Орден "За 100 сообщений" За активное участие
    • Награды
Re: О как,други!
« Ответ #34 : 28/10/2011, 17:33:41 »
Согласен! Лисапедка с мотором получается   :) хрен он поедет нормально
Друзей нельзя купить,но можно продать...продал друга :-(

Оффлайн ego

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 203
    • Награды
Re: О как,други!
« Ответ #35 : 28/10/2011, 19:47:38 »
Dimms Возвращаясь к вопросу о дизелях.... :)
Не надо только на основе максимально мощности хоронить мопедку! Значение так же имеет момент (для мотиков конечно в меньшей степени), а так же то, как эта мощность размазана по диапазону оборотов.
Двухлитровые чопероиды с 80ти сильными моторами почему-то ни у кого ухмылок не вызывают ;)

Оффлайн Dimms

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 55
    • Награды
Re: О как,други!
« Ответ #36 : 28/10/2011, 21:03:55 »
Возвращаясь к вопросу о дизелях.... :)
Не надо только на основе максимально мощности хоронить мопедку! Значение так же имеет момент (для мотиков конечно в меньшей степени), а так же то, как эта мощность размазана по диапазону оборотов.
Двухлитровые чопероиды с 80ти сильными моторами почему-то ни у кого ухмылок не вызывают ;)
Хочешь поговорить о троллях?  ;D

1. Если поставить рядом литровую драгу 1300(75 сил) и литровый джиксер(примерно 180 сил), у тебя есть сомнения кто быстрее из них доберется до 100,150, 200 км/ч? Вот и у меня нет. За сим, разговор о разгон на моменте предлагаю закрыть.

2. Неоткуда взяться моменту двухлитрвого чоппера на объеме атмодвигателя в 680 кубов, как и разгону  с 51 силы. Динамика будет сопоставима с сильвером на тюненом вариаторе, т.е. в районе 7 секунд, ну, возможно, чуть быстрее. Грустно. Придется опять в сторону толстого бурга облизываться.


« Последнее редактирование: 28/10/2011, 23:03:37 от Dimms »

Оффлайн Робин Гуд

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 11
  • Сообщений: 139
  • Питер
  • Награды Орден "За 100 сообщений" За активное участие
    • Награды
Re: О как,други!
« Ответ #37 : 28/10/2011, 21:30:37 »
С двиглом в 680 уже есть одно недоразумение DN-01...катал я это агрегат...по мне-так редкое г...ну не едет он ни хрена!!!  :'( мотоколяска,блин... и это при том что в нем цельных 65 кобыл
« Последнее редактирование: 28/10/2011, 21:32:44 от Робин Гуд »
Друзей нельзя купить,но можно продать...продал друга :-(

Оффлайн PokeP

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 51
    • Награды
Re: О как,други!
« Ответ #38 : 28/10/2011, 22:40:12 »
Я и говорил - шлак. Ну Диммс хоть постов набрал))
ПС. Как здоровье?

Оффлайн Dimms

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 55
    • Награды
Re: О как,други!
« Ответ #39 : 28/10/2011, 22:57:01 »
Я и говорил - шлак.
Так и запишем, Pokep - штатное гадалко  SW-клуба.

Ну Диммс хоть постов набрал))
И не говори, и сам развлёкся, и тебе заодно логическое мышление поднатаскал ))
« Последнее редактирование: 28/10/2011, 23:06:44 от Dimms »

Оффлайн PokeP

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 51
    • Награды
Re: О как,други!
« Ответ #40 : 30/10/2011, 17:03:41 »
Я и говорил - шлак.
Так и запишем, Pokep - штатное гадалко  SW-клуба.

Ну Диммс хоть постов набрал))
И не говори, и сам развлёкся, и тебе заодно логическое мышление поднатаскал ))
Эх... не надо выдавать желаемое за действительное. Все печальней  - гадал и гадил здесь ты. Я лишь скромно описал то, что на картинках и в сети, а у тебя это вызвало вспышки и потуги твоего какого-то логического мшления) .Гениально. А вообще, Диммс, заканчивай с этим развлечением - гляжу в книгу, а вижу фигу  ;D     Поднатаскайся)

Оффлайн Dimms

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 55
    • Награды
Re: О как,други!
« Ответ #41 : 31/10/2011, 09:09:32 »
Я лишь скромно описал то, что на картинках и в сети, а у тебя это вызвало вспышки и потуги твоего какого-то логического мшления).
Это на картинках ты рассмотрел дохлый двигатель, статистику продаж и слабые подшипники?  :)

Не льсти себе. Тебе всего лишь доходчиво объяснили, что не стоит гадать пока нет нормальной информации и вместо "кажется и вроде бы", можно подождать официальных данных.


А вообще, Диммс, заканчивай с этим развлечением
Ну угадал и угадал, чего так переживать то, не расстраивайся, логика не всем дана ))

Поднатаскайся

;D Завидуй молча ;D

Оффлайн PokeP

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 51
    • Награды
Re: О как,други!
« Ответ #42 : 31/10/2011, 17:13:44 »
Я лишь скромно описал то, что на картинках и в сети, а у тебя это вызвало вспышки и потуги твоего какого-то логического мшления).
Это на картинках ты рассмотрел дохлый двигатель, статистику продаж и слабые подшипники?  :)

Не льсти себе. Тебе всего лишь доходчиво объяснили, что не стоит гадать пока нет нормальной информации и вместо "кажется и вроде бы", можно подождать официальных данных.


А вообще, Диммс, заканчивай с этим развлечением
Ну угадал и угадал, чего так переживать то, не расстраивайся, логика не всем дана ))

Поднатаскайся

;D Завидуй молча ;D
Дружище, а чему (кому) завидовать ))?? Твоему не умению поиска информации и письменному поносу? Уволь.
Так я тебе и предлогал дождаться общедоступной официальной информации. Вот тебе 51 лс. Как я и говорил маловато будет. Разве ты на это расчитывал?)))Честно
Расслабься и натаскивайся пока до выставки время есть.
Боже упаси от твоей логики)!!! Примитивный описательный процесс за 3-й класс тут))) Школу прогуливал часто?
Да какая зависть тут. Скажешь тоже. Не выдумывай. Кроме сочувствия и сострадания ничего ты не вызываешь, писако клуба)))

Оффлайн Niba

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 74
    • Награды
Re: О как,други!
« Ответ #43 : 05/11/2011, 12:25:44 »
Я только одного понять не могу, почему они его назвали скутером, если у него коробка 6 ступеней? Тогда выфер 1200 тоже скутер?

Оффлайн georg-m

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 92
    • Награды
Re: О как,други!
« Ответ #44 : 06/11/2011, 22:53:17 »
А это уже происки маркетологов, выфер занимает свою нишу среди мотов, а интегра среди макси хотя она не совсем макси, а так за уши притянутая.