Автор Тема: О как,други!  (Прочитано 39500 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн PokeP

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 51
    • Награды
Re: О как,други!
« Ответ #15 : 29/09/2011, 17:47:10 »
Dimms, объем мал все равно. Предлагаю дождаться  тестов. А там и посмотрим) Сравним с твоим "мегабыстрым" разгоном.
Экономичность- да, согласен.
А чего гадать - лично мне на фото видно.
Я  и не собираюсь покупать :o Вопрос тут не о покупках, а о практичности и передачи движения на заднее колесо.
Вал, имхо.
Купи спорт-тур. Будешь королем ;)
))) да и по дизели я ни хрена не знаю  :D
« Последнее редактирование: 29/09/2011, 17:49:47 от PokeP »

Оффлайн Dimms

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 55
    • Награды
Re: О как,други!
« Ответ #16 : 29/09/2011, 19:39:11 »
Предлагаю дождаться  тестов.
Так ты уже все вроде без теста решил: объем мал(сколько хоть лошадей в том объёме?), "автомат" для такого объема не подходит, подшипники дерьмовые, продаваться из-за цены не будет и что то там еще по фото выяснил ))

А чего гадать - лично мне на фото видно.
По руке тоже гадать умеешь?  ;D

Оффлайн PokeP

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 51
    • Награды
Re: О как,други!
« Ответ #17 : 30/09/2011, 02:15:07 »
Предлагаю дождаться  тестов.
Так ты уже все вроде без теста решил: объем мал(сколько хоть лошадей в том объёме?), "автомат" для такого объема не подходит, подшипники дерьмовые, продаваться из-за цены не будет и что то там еще по фото выяснил ))

А чего гадать - лично мне на фото видно.
По руке тоже гадать умеешь?  ;D
Заметь, что для себя решил. Я никого не отговариваю и тем более не навязываю своих заключений по этому мотоциклу. Тут и тема: Кто и чего видит и кажет по картинке. Чего вы на косточку накинулись?
А когда моц выпустят, будет видео и реальные отзывы, тогда и посмотрим- ху из ху)))
Но за Вас (эстетов этого "чуда") я искренне рад. Честно. Можно будет быстро купить. Когда из европы, а если повезет, то из  япии их будут сливать с малыми пробегами как дн-01 в больших количествах.

Оффлайн Dimms

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 55
    • Награды
Re: О как,други!
« Ответ #18 : 30/09/2011, 08:29:14 »
Но за Вас (эстетов этого "чуда") я искренне рад. Честно. Можно будет быстро купить. Когда из европы, а если повезет, то из  япии их будут сливать с малыми пробегами как дн-01 в больших количествах.
Ты уж определись: то его в Европе покупать не будут, то будут сливать в больших количествах. Откуда взяться большим количествам, если не будут покупать?  ;D

А вообще, аргумент  сильный. Сильверов вон сколько с Японии "сливают", по любому хамно аппарат. Логика - прелесть  ;)

И эттта... когда характеристики двигателя озвучишь?

Оффлайн PokeP

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 51
    • Награды
Re: О как,други!
« Ответ #19 : 30/09/2011, 14:09:17 »
Но за Вас (эстетов этого "чуда") я искренне рад. Честно. Можно будет быстро купить. Когда из европы, а если повезет, то из  япии их будут сливать с малыми пробегами как дн-01 в больших количествах.
Ты уж определись: то его в Европе покупать не будут, то будут сливать в больших количествах. Откуда взяться большим количествам, если не будут покупать?  ;D

А вообще, аргумент  сильный. Сильверов вон сколько с Японии "сливают", по любому хамно аппарат. Логика - прелесть  ;)

И эттта... когда характеристики двигателя озвучишь?

А количествам взяться из-за того, что кроме рашки особливо моц не нужен будет. Все сюда и поедут. Наши все схавают.
сколько сильверов слили за 10  лет производства и сколько дн-01(хай тек хонды 2009г) слили за 2 года??? Тут статистика, а не логика.  Так что отдыхай ;).
Двигатель - эт за отдельную плату( коммерческая тайна) ;D

Диммс, а ты так переживаешь, что  оф. дилеру с его "спортсменами" не продать этот моц??)))))))
Я же тебе говорю, что ,если кто-то бросил косточку, никто не заставляет её есть)))

   

Оффлайн Dimms

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 55
    • Награды
Re: О как,други!
« Ответ #20 : 30/09/2011, 14:51:43 »
А количествам взяться из-за того, что кроме рашки особливо моц не нужен будет. Все сюда и поедут. Наши все схавают.
Каким образом они поедут сюда  б/ушными в больших количествах, если их там покупать не будут? Что то  у тебя опять не сходится в логической цепочке.

сколько сильверов слили за 10  лет производства и сколько дн-01(хай тек хонды 2009г) слили за 2 года??? Тут статистика...
Я так понимаю у тебя есть данные статистики? С удовольствием послушаю точные цифры за пару последних лет. Или опять"только за отдельную плату", т.е. не знаю, но поговорить охота.

Двигатель - эт за отдельную плату( коммерческая тайна) ;D
Ага  ;)

Диммс, а ты так переживаешь, что  оф. дилеру с его "спортсменами" не продать этот моц??)))))))
Я же тебе говорю, что ,если кто-то бросил косточку, никто не заставляет её есть)))
Я конечно польщен, что тебя уже  на протяжении нескольких постов так занимает моя скромная персона. Но давай все же вернемся к логике и статистике, и услышим наконец хоть какие то доводы с твоей стороны, кроме"кажется", тем более, что пока твоё гадание по эффективности сопоставимо с попаданием пальцем в небо.

« Последнее редактирование: 30/09/2011, 15:01:59 от Dimms »

Оффлайн PokeP

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 51
    • Награды
Re: О как,други!
« Ответ #21 : 30/09/2011, 17:01:49 »
нет. конечно их будут покупать понемногу.  не надо в крайности впадать.
например семпермото тебе в помощь. сиди считай.  хоть меньше троллинга от тебя на форуме будет :D
абсолютно не интересен) не знаю к счастью или нет  ;D
эт не доводы, а лично мои предположения (повторяю для особо одаренных)
Да ты успокойся. Давай ждать и верить, что я шарлатан  :'(

Оффлайн Dimms

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 55
    • Награды
Re: О как,други!
« Ответ #22 : 30/09/2011, 17:33:17 »
Когда из европы, а если повезет, то из  япии их будут сливать с малыми пробегами как дн-01 в больших количествах.
нет. конечно их будут покупать понемногу.  не надо в крайности впадать.
Ты уж определись с версией: или повезут в больших количествах, или понемногу покупать и количества будут небольшие.

эт не доводы, а лично мои предположения.
Тут ты недавно что то утвержал про статистику, как объективную величину
сколько сильверов слили за 10  лет производства и сколько дн-01(хай тек хонды 2009г) слили за 2 года??? Тут статистика...
А теперь вдруг "предположения" и никакой статистики.

В общем, то ли он шубу украл, то ли у него шубу украли, но какая-то история там точно была  ;D


« Последнее редактирование: 30/09/2011, 17:38:57 от Dimms »

Оффлайн PokeP

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 51
    • Награды
Re: О как,други!
« Ответ #23 : 30/09/2011, 19:12:40 »
еще

Оффлайн Demon163

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 32
    • Награды
Re: О как,други!
« Ответ #24 : 01/10/2011, 01:47:04 »
Да хорош сраться ужо!Из-за скутеретты для индийского рынка какой-то >:( А если серьёзно,то думаю шансов у этой штуки мало,ну если только её здесь будут с убитыми коробками пихать нам европейцы всякие.Судя по уровню технологий на данный момент только этот узел будет стоить не менее 150 т.р.минимум.Не ремонтируют свои DSG даже VAG,хотя сколько уже лепят,только замена в сборе.Сколько же ентот скутер будет стоить?600?Да ну нах... :o

Оффлайн PokeP

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 51
    • Награды
Re: О как,други!
« Ответ #25 : 01/10/2011, 14:09:09 »
Да хорош сраться ужо!Из-за скутеретты для индийского рынка какой-то >:( А если серьёзно,то думаю шансов у этой штуки мало,ну если только её здесь будут с убитыми коробками пихать нам европейцы всякие.Судя по уровню технологий на данный момент только этот узел будет стоить не менее 150 т.р.минимум.Не ремонтируют свои DSG даже VAG,хотя сколько уже лепят,только замена в сборе.Сколько же ентот скутер будет стоить?600?Да ну нах... :o
хонда говорит, что при 6400обмин эти ворота полетят 160км.ч. ,  на моем сильвере 140км.ч. Не очень большая разница , по-моему .  Диаметр цилиндра - 73мм, ход поршня 80мм. Как у новой хонда фит 1.3л Вот и считайте))). Особой резвости ждать не предеться.
А цена за миллион йен будет как у дн-01.
на 400ссм  ребята тоже не дремлют)

Оффлайн Dimms

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 55
    • Награды
Re: О как,други!
« Ответ #26 : 03/10/2011, 12:42:17 »
Судя по уровню технологий на данный момент только этот узел будет стоить не менее 150 т.р.минимум.Не ремонтируют свои DSG даже VAG,хотя сколько уже лепят,только замена в сборе.Сколько же ентот скутер будет стоить?600?Да ну нах... :o
Это не совсем так:
именно в DSG ломается(в подавляющем большинстве) либо мехатроник(70р), либо сцепление в сборе(30р). VAG с легкостью их меняет.  Надо понимать, что в основном поломки возникают у "сухой" DSG7, "мокрая" 6-ст DSG подобных проблем практически лишена. Производители у этих коробок разные - LUK и Borg-Warner, соответственно. Это первое.

Второе: помимо DSG есть еще PowerShift(Коробка от Getrag). Ранее устанавливалась на Митцу - весьма проблемная коробка была, сейчас идёт на Вольво и Форды. О надежности в последнем поколении говорить еще рано, но пока явных проблем нет. Форд даёт на них 5 лет гарантии.

Думается, что у Хонды конструкция будет более продуманная и, с поправкой на технику, более дешевая в ремонте.


Я к тому, что увидим в живую - обсудим. Остальное оставим местным гадалкам  ;D

Оффлайн adonis

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 203
  • самец собачий
    • Мото-Сочи
    • Награды
Re: О как,други!
« Ответ #27 : 03/10/2011, 16:36:11 »
плин, сильвер далеко не красавец, а это ваще бегемот дистрофичный получился. хз,может вживую лучше будет выглядеть, а на фот реальное уё....
из Сочи, с приветом

Оффлайн Demon163

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 32
    • Награды
Re: О как,други!
« Ответ #28 : 05/10/2011, 01:52:53 »
Чего это не красавец? >:(красавец!

Оффлайн adonis

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 203
  • самец собачий
    • Мото-Сочи
    • Награды
Re: О как,други!
« Ответ #29 : 05/10/2011, 11:54:21 »
Чего это не красавец? >:(красавец!
ага - красив как картины Пикассо  ;D
из Сочи, с приветом