Автор Тема: Тюнинг подвески  (Прочитано 122496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн adonis

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 203
  • самец собачий
    • Мото-Сочи
    • Награды
Re: Тюнинг подвески
« Ответ #60 : 04/11/2011, 15:38:32 »
зачем же сразу чистить?может пусть будет.опыт же:)МИРУ МИР!!!:)
тогда в отдельную тему выделить весь срач
из Сочи, с приветом

Оффлайн 3BIP

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 89
  • SilverWing Ukraine MFC
    • Награды
Re: Тюнинг подвески
« Ответ #61 : 04/11/2011, 15:52:19 »
Мне вот тоже надо убрать валкость...
Меняй подшипники рулевого и будет тебе счастье.

Оффлайн Тарасевич

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 16
    • Награды
Re: Тюнинг подвески
« Ответ #62 : 05/11/2011, 08:24:54 »
Есть ещё конечно YSS и прочие, но Битубо - это круто. Сам пользовался - самые-самые положительные эмоции. НО я их угробил.
To 126: Как угробил? Поделись.
Наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн Эол

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 199
    • Награды
Re: Тюнинг подвески
« Ответ #63 : 18/11/2011, 20:49:32 »
Чота я почитал тему и сделал вывод, что кроме срача и стучания себя пяткой в грудь - а-ля "я круче всех и круче меня тока яйца" я ничо не увидел положительного. Мне все-таки кажется что тему-то почистить нужно!
Костелло, мне однако кажется, что не смотря на твое желание помириться, желания поделиться знаниями у тебя нет никакого. Я уверен, что это связано с твоей боязнью потерять деньги. Но готов тебя порадовать. Скорее всего, я думаю даже 100% за то, что ты их не только не потеряешь, рассказав как за 40 рублей сделать пулю из говна, а наоборот, еще больше приобретешь. Объясню почему. Куча народа может поставить клапана, поменять масло, сделать полировку кузова и тд, однако ездят в сервис и платят за эту работу деньги. Как думаешь по какой причине? По причине их криворукости? Однозначно нет! По причине своей занятости, нежелании пачкаться, из-за лени и тд и тп. Но скорее всего все эти люди обращаются к мастерам, котрые им расскажут и покажут, что они собираются сделать с их автомобилем, мотоциклом, пылесосом, собакой... пофигу с чем. А заявления типа "Придите ко мне, я сделаю все хорошо, только я не скажу что я буду делать" как минимум настораживают. Это похоже на вовлечение в секту какую-то. Знаешь как сделать? Расскажи, покажи! И люди к тебе потянутся. Твоя аналогия с магазином здесь крайне не уместна. Сейчас ты продаешь не конечный продукт, а лишь его иллюзию. Как только расскажешь что конкретно ты продаешь тогда и отношение к тебе изменится.
Кароче, не жопься и расскажи что делаешь. Ведь на это и есть форум, чтоб помогать друг другу.
Шуруп, вбитый молотком, держится лучше, чем гвоздь, завернутый отверткой!

Оффлайн Робин Гуд

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 11
  • Сообщений: 139
  • Питер
  • Награды Орден "За 100 сообщений" За активное участие
    • Награды
Re: Тюнинг подвески
« Ответ #64 : 18/11/2011, 20:58:51 »
Во! умну весчь задвинул мусчина! Поддерживаю на фсе 100!  ;)
Друзей нельзя купить,но можно продать...продал друга :-(

Оффлайн PokeP

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 51
    • Награды
Re: Тюнинг подвески
« Ответ #65 : 18/11/2011, 23:31:18 »
они приехали!!! урррряяяяяяааааааа!!!   

поставлю-расскажу что изменилось
Поздравляю! Поменяй еще подшипники рулевой.
Если не сложно - измерь и напиши длину пружины, пожалуйста
« Последнее редактирование: 18/11/2011, 23:34:11 от PokeP »

Оффлайн Kostello555

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 115
    • Награды
Re: Тюнинг подвески
« Ответ #66 : 19/11/2011, 01:52:25 »
Чота я почитал тему и сделал вывод, что кроме срача и стучания себя пяткой в грудь - а-ля "я круче всех и круче меня тока яйца" я ничо не увидел положительного. Мне все-таки кажется что тему-то почистить нужно!
Костелло, мне однако кажется, что не смотря на твое желание помириться, желания поделиться знаниями у тебя нет никакого. Я уверен, что это связано с твоей боязнью потерять деньги. Но готов тебя порадовать. Скорее всего, я думаю даже 100% за то, что ты их не только не потеряешь, рассказав как за 40 рублей сделать пулю из говна, а наоборот, еще больше приобретешь. Объясню почему. Куча народа может поставить клапана, поменять масло, сделать полировку кузова и тд, однако ездят в сервис и платят за эту работу деньги. Как думаешь по какой причине? По причине их криворукости? Однозначно нет! По причине своей занятости, нежелании пачкаться, из-за лени и тд и тп. Но скорее всего все эти люди обращаются к мастерам, котрые им расскажут и покажут, что они собираются сделать с их автомобилем, мотоциклом, пылесосом, собакой... пофигу с чем. А заявления типа "Придите ко мне, я сделаю все хорошо, только я не скажу что я буду делать" как минимум настораживают. Это похоже на вовлечение в секту какую-то. Знаешь как сделать? Расскажи, покажи! И люди к тебе потянутся. Твоя аналогия с магазином здесь крайне не уместна. Сейчас ты продаешь не конечный продукт, а лишь его иллюзию. Как только расскажешь что конкретно ты продаешь тогда и отношение к тебе изменится.
Кароче, не жопься и расскажи что делаешь. Ведь на это и есть форум, чтоб помогать друг другу.
дружище!я конечно же расскажу что и как!но ближе к весне!деньги потерять я не боюсь!своими руками я их всегда заработаю.но хочется что бы и остальные тоже неленились и подумали немножко!всё элементарно!а насчет иллюзии-читай пожалуйста внимательнее!я писал,что на форуме не расскажу,клиенту естественно сначала дам попробывать Сильвер доработанный!расскажу что и как...а уже потом буду делать если понравиться!это сразу не понятно что ли?
8-925-379-04-12

Оффлайн Kostello555

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 115
    • Награды
Re: Тюнинг подвески
« Ответ #67 : 19/11/2011, 02:12:31 »
естественно Вы их заметите на ходу и визуально!и я о том что буду делать естественно Вам расскажу!и как вообще такое можно сделать незаметно/ным?не рассказываю потому,что на форуме куча ленивых.которым даже жопу от стула впадлу оторвать что бы что то сделать.и тут я всё прям выложу...
это я для кого писал!?вот видешь-ты даже не утрудился внимательно прочитать!и просишь рассказать всё.первая подсказка уже есть в какой то теме.внимательнее друзья!я херовый?!а Вы к себе самим приглядывались?:)!пишите свои мысли по поводу доработок,а я буду поправлять...в итоге меньше придется объяснять что как и почему...а на готовенькое и дурак может...Вы хоть представляете чего мне это стоило?я лень свою переборол!и методом проб добился чего хотел...глупо просить и требовать от меня сразу всё рассказать...
8-925-379-04-12

Оффлайн Kostello555

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 115
    • Награды
Re: Тюнинг подвески
« Ответ #68 : 19/11/2011, 02:20:56 »
и чистить тему ненадо!до сих пор многие внимательно ее не прочитали:)а тут куча подсказок скрытых:)думайте!неленитесь...
8-925-379-04-12

Stas

  • Гость
Re: Тюнинг подвески
« Ответ #69 : 19/11/2011, 02:52:49 »
Мда...  :o
Похоже ленивым с рукастыми не по пути..  :'(
Может тоже какую траву покурить??  ;)

Оффлайн Робин Гуд

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 11
  • Сообщений: 139
  • Питер
  • Награды Орден "За 100 сообщений" За активное участие
    • Награды
Re: Тюнинг подвески
« Ответ #70 : 19/11/2011, 10:16:55 »
пишите свои мысли по поводу доработок,а я буду поправлять...в итоге меньше придется объяснять что как и почему...а на готовенькое и дурак может...
Друзей нельзя купить,но можно продать...продал друга :-(

Оффлайн Робин Гуд

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 11
  • Сообщений: 139
  • Питер
  • Награды Орден "За 100 сообщений" За активное участие
    • Награды
Re: Тюнинг подвески
« Ответ #71 : 19/11/2011, 10:18:51 »
нда... :o дружище! ты бы тогда выделился в отдельную тему-типа общение с гуру  8) ты сам-то внимательно все читал?? тебе же объяснили что тут не только ленивые,но и те у кого нет времени или места этим заниматься... а еще для особо не внимательных-здесь люди не только из Москвы...и что ты думаешь кто-то попрется к тебе за тыщу кэмэ? Это форум,он создавался чтобы общаться и ДЕЛИТЬСЯ! А ты обвешался объявлениями,как новогодняя елка и утверждаешь,что все вокруг ленивые лохи с корявыми руками,а ты Д`Артаньян...и еще удивляешься что тебя за пятки кусают...

Добился сам-УВАЖАЮ!!! Честно! Но вот тыкать всех в это лицом не стоит... будь проще и к тебе потянутся люди  ;) :D
Друзей нельзя купить,но можно продать...продал друга :-(

Оффлайн Илья

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 57
    • Награды
Re: Тюнинг подвески
« Ответ #72 : 19/11/2011, 14:26:53 »
Костелло, приглашаю тебя к себе в Харьков, а то в Москву ехать нет времени и сильвер тянуть.

Оффлайн Ironwing

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 577
    • Награды
Re: Тюнинг подвески
« Ответ #73 : 19/11/2011, 15:05:26 »
Простите, господа, кто разбирается:
http://www.motoshopitalia.com/product_info.php?products_id=8494
это ценник за один аморт или за два?

Мудрец не ищет одиночества. Он ищет спасения от суеты, создаваемой дураками.

Оффлайн Кот Базилио

  • Опытный застебщик
  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 44
  • Сообщений: 1,413
  • Столько не живут
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • Награды
Re: Тюнинг подвески
« Ответ #74 : 19/11/2011, 15:44:45 »
Цена за пару. Только непонятно какие именно. У YSS есть 2 вида амортов на наши крылья. Я бы не отказался прикупить. А то давно ищу замену.