Автор Тема: Тюнинг подвески  (Прочитано 120813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dimms

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 55
    • Награды
Re: Тюнинг подвески
« Ответ #45 : 31/10/2011, 12:18:42 »
Valeriy, предварительно надо отправить паспортные данные СМС-кой на указанный номер.
Потом сформулировать вопрос. :)
Не надо ёрничать, Костя своё дело знает. И то что определенные работы он на эту тему вел, я готов подтвердить.

Оффлайн Valeriy

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 856
  • Москва - Беларусь
    • Награды
Re: Тюнинг подвески
« Ответ #46 : 31/10/2011, 12:49:41 »
Немного не понял про паспортные данные, но я просто из любопытства поинтересовался ценой.
ST 1300ABS

Оффлайн Ironwing

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 577
    • Награды
Re: Тюнинг подвески
« Ответ #47 : 31/10/2011, 18:08:32 »

Мудрец не ищет одиночества. Он ищет спасения от суеты, создаваемой дураками.

Оффлайн adonis

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 203
  • самец собачий
    • Мото-Сочи
    • Награды
Re: Тюнинг подвески
« Ответ #48 : 31/10/2011, 19:09:30 »
они приехали!!! урррряяяяяяааааааа!!!   

поставлю-расскажу что изменилось
из Сочи, с приветом

Оффлайн Kostello555

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 115
    • Награды
Re: Тюнинг подвески
« Ответ #49 : 02/11/2011, 01:45:11 »
Valeriy, предварительно надо отправить паспортные данные СМС-кой на указанный номер.
Потом сформулировать вопрос. :)
Не надо ёрничать, Костя своё дело знает. И то что определенные работы он на эту тему вел, я готов подтвердить.
эти работы закончены:)много сил и труда:)ну и денег конечно немножко:)и всё ненапрасно:)теперь я знаю точно,что надо делать с подвеской:)поэтому так уверенно и заявился на форум после долгого отсутствия:)
8-925-379-04-12

Оффлайн adonis

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 203
  • самец собачий
    • Мото-Сочи
    • Награды
Re: Тюнинг подвески
« Ответ #50 : 02/11/2011, 10:04:40 »
работы закончены:)много сил и труда:)ну и денег конечно немножко:)и всё ненапрасно:)теперь я знаю точно,что надо делать с подвеской:)поэтому так уверенно и заявился на форум после долгого отсутствия:)
уверенно могу заявить,что ты черезчур уверенно заявился и доверие к себе таким уверенным заявлением уверенно не заработал, ток уверенно поржать охота над твоим заявлением, когда ты уверенно по интернету определил, что все кроме тебя ниче не сумеют с подвеской сделать.
из Сочи, с приветом

Оффлайн Kostello555

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 115
    • Награды
Re: Тюнинг подвески
« Ответ #51 : 04/11/2011, 00:10:58 »
работы закончены:)много сил и труда:)ну и денег конечно немножко:)и всё ненапрасно:)теперь я знаю точно,что надо делать с подвеской:)поэтому так уверенно и заявился на форум после долгого отсутствия:)
уверенно могу заявить,что ты черезчур уверенно заявился и доверие к себе таким уверенным заявлением уверенно не заработал, ток уверенно поржать охота над твоим заявлением, когда ты уверенно по интернету определил, что все кроме тебя ниче не сумеют с подвеской сделать.
нах. иди деб..!флудераст!какой от тебя нахер опыт?какими пружинами ты там хочешь подвеску улучшить?даже не лезь туда со своими мозгами и друзьями-помощниками!плавай дальше как желе по серпантину...эффект от моей доработки первой самой простейшей больше.при этом на материал надо потратить всего 30-40 рублей...
8-925-379-04-12

Оффлайн omar

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 47
  • Берегите природу - Мать вашу
    • Награды
Re: Тюнинг подвески
« Ответ #52 : 04/11/2011, 06:40:34 »
Адонис,  лично я на твоей стороне, каждый сам и по своему  усмотрению совершенствует свою технику, если кому что не нравится - могут идти погулять,  делать бабло на незнании товарищей по моему мнению  низковато. Костелло, хочешь  чтото посоветовать - советуй, хочешь что то заработать - рекламируй свои услуги и только.  Здесь и без тебя граммотных людей достаточно. Если что то   имеешь сказать лично мне, то мой телефон есть  у Олега 10/12,  у Диммаса и других товарищей. Что касается данного вопроса  то я считаю, что если  советовать и помогать  товарищам, то  это  для клубней добрая воля и все,  а бабло здесь ни причем.
 Все гавно и я один Д. Артаньян -  проходили в песочнице. Будь ближе к народу и к тебе потянутся.
« Последнее редактирование: 04/11/2011, 07:28:10 от omar »
Всё, что в жизни приносит удовольствие; либо аморально, либо криминально, либо ведёт к ожирению, либо к ДТП - но как же классно жить в удовольствии !!!

Оффлайн adonis

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 203
  • самец собачий
    • Мото-Сочи
    • Награды
Re: Тюнинг подвески
« Ответ #53 : 04/11/2011, 11:39:32 »
работы закончены:)много сил и труда:)ну и денег конечно немножко:)и всё ненапрасно:)теперь я знаю точно,что надо делать с подвеской:)поэтому так уверенно и заявился на форум после долгого отсутствия:)
уверенно могу заявить,что ты черезчур уверенно заявился и доверие к себе таким уверенным заявлением уверенно не заработал, ток уверенно поржать охота над твоим заявлением, когда ты уверенно по интернету определил, что все кроме тебя ниче не сумеют с подвеской сделать.
нах. иди деб..!флудераст!какой от тебя нахер опыт?какими пружинами ты там хочешь подвеску улучшить?даже не лезь туда со своими мозгами и друзьями-помощниками!плавай дальше как желе по серпантину...эффект от моей доработки первой самой простейшей больше.при этом на материал надо потратить всего 30-40 рублей...
так смело с твоей стороны оскорблять человека,который от тебя находится в полутора тысячах км  :)
но не ответить не могу: дибил и флудераст ты сам!!! нравится на быдлячьем языке общаться-иди к бомжам.
я конечно понимаю,что ты гораздо умней и профессиональней любых инженеров, которые разрабатывают пружины, аморты, масла и всё остальное, ток ни на один вопрос ты, колхозный гений так и не ответил. "заявился" он  ;D  кто тебе поверит, что от твоего колхоза эффект есть кроме пополнения твоего кармана? где факты? где перечень проделываемых работ и используемых материалов? считаешь себя опытным мопедорастом - поделись опытом с теми,кто не дорос до такого гордого звания, а всё ещё простые мопедисты, или сделай тему себе коммерческую и продвигай свой колхоз-тюнинг там.
я советов спрашиваю не потому, что у меня опыта нет в кручении гаек, а потому что для меня сильвер-это новый транспорт, который я хочу улучшить под себя и поделиться приобретаемым опытом со всеми, кому это интересно. тебе не интересно-не лезь, без тебя разберёмся, пусть и больше времени уйдёт и ошибок наделаем, зато с быдлом не придётся общаться, а железо всё выдержит.
omar - красиво сказал, прям в самую точку. может ещё не всё потеряно и дойдёт до него.
из Сочи, с приветом

Оффлайн 3BIP

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 89
  • SilverWing Ukraine MFC
    • Награды
Re: Тюнинг подвески
« Ответ #54 : 04/11/2011, 12:27:19 »
может ещё не всё потеряно и дойдёт до него.
Думаю, вряд ли.

puz

  • Гость
Re: Тюнинг подвески
« Ответ #55 : 04/11/2011, 12:41:02 »
нах. иди деб..!флудераст!
Да Вы товарищ Kostello555 -  хамло.

« Последнее редактирование: 04/11/2011, 13:47:11 от puz »

Оффлайн Shum

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 202
    • Награды
Re: Тюнинг подвески
« Ответ #56 : 04/11/2011, 13:51:45 »
нах. иди деб..!флудераст!
Да Вы товарищ Kostello555 -  хамло.
Да уж... подпишусь, пожалуй. Своеобразная "реклама" своих творений, на которых хочется поднять денег  :o Мн даже стало интересно сколько же хочет автор опуса за свои наработки, цена которых 40р?  :D
Мне вот тоже надо убрать валкость... но при таком общении я скорее отдам аппарат Димасу в руки, чем подоным кулибинам. Хотя сам тоже умею и люблю крутить гайки, но времени сейчас на это нет. Да и не разбирал я там ничего ни разу - не хочу рисковать и тратить время на тонкости. Отдать тому кто знает, умеет и уже делал куда эффективней.

Димас, ты возьмешься убрать валкость? :) ружины, масло 15-е... Варик, наверное, сам махну. Хотя...  :D

Оффлайн Kostello555

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 115
    • Награды
Re: Тюнинг подвески
« Ответ #57 : 04/11/2011, 14:39:56 »
извините мужики!это всё наркотики!:)по поводу доработок-результат от них очень даже заметен.естественно Вы их заметите на ходу и визуально!и я о том что буду делать естественно Вам расскажу!и как вообще такое можно сделать незаметно/ным?не рассказываю потому,что на форуме куча ленивых.которым даже жопу от стула впадлу оторвать что бы что то сделать.и тут я всё прям выложу...Олег 10*12 кстати так же делает...есть естественно люди на форуме адекватные которым я могу рассказать...а некоторые уже знают!а некоторые уже даже радуются доработками.звонят и благодарят:)а те кто много смеются-уверенно плавают как желе:)на первую доработку и вправду надо 30-40 рублей и пару тройку часов.за те деньги которые я прошу за это,мало кто будет это делать!так что не надо тут кричать что я хам!сам напросился!вместо того,что бы позвонить и спросить что надо делать(т.к. Сочи нам не клиент,скорее всего рассказал бы тебе)ты начал уверенно ржать!тоже куришь что ли?завязывай!ссорится ни с кем не хотел...конечно не хорошо ругаться:)ну а как еще?как то так:)Адонис извини за некрасивые координаты для твоего навигатора:)давай мириться!!!
8-925-379-04-12

Оффлайн adonis

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 203
  • самец собачий
    • Мото-Сочи
    • Награды
Re: Тюнинг подвески
« Ответ #58 : 04/11/2011, 14:50:20 »
извините мужики!это всё наркотики!:)по поводу доработок-результат от них очень даже заметен.естественно Вы их заметите на ходу и визуально!и я о том что буду делать естественно Вам расскажу!и как вообще такое можно сделать незаметно/ным?не рассказываю потому,что на форуме куча ленивых.которым даже жопу от стула впадлу оторвать что бы что то сделать.и тут я всё прям выложу...Олег 10*12 кстати так же делает...есть естественно люди на форуме адекватные которым я могу рассказать...а некоторые уже знают!а некоторые уже даже радуются доработками.звонят и благодарят:)а те кто много смеются-уверенно плавают как желе:)на первую доработку и вправду надо 30-40 рублей и пару тройку часов.за те деньги которые я прошу за это,мало кто будет это делать!так что не надо тут кричать что я хам!сам напросился!вместо того,что бы позвонить и спросить что надо делать(т.к. Сочи нам не клиент,скорее всего рассказал бы тебе)ты начал уверенно ржать!тоже куришь что ли?завязывай!ссорится ни с кем не хотел...конечно не хорошо ругаться:)ну а как еще?как то так:)Адонис извини за некрасивые координаты для твоего навигатора:)давай мириться!!!
каэшна давай. ты тож сорри за обраточку))) будешь в Сочи - заходи :)

ЗЫ - админ, почисть пожалуйста тему
из Сочи, с приветом

Оффлайн Kostello555

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 115
    • Награды
Re: Тюнинг подвески
« Ответ #59 : 04/11/2011, 15:17:19 »
зачем же сразу чистить?может пусть будет.опыт же:)МИРУ МИР!!!:)
8-925-379-04-12