Общее > Флуд

как спастись от камер ?

(1/5) > >>

ДУХ:
Народ....какие есть идеи как спасаться от видеофиксации скорости ??? гайцы навострились ставить камеры чтоб фоткать задний номер....мне одно " письмо счастья" уже пришло....хорошо что всего на 1000р штрафа %)))))
 какие есть идеи ??? слышал о рамках которые с  превышением скорости поднимают номер горизонтально....кто нить такую хрень вживую видел ??%)))))

Кот Базилио:
Проще самому такую рамку сделать при помощи тросика и петли рояльной. Знакомый побрызгал номер смазкой для цепи и посыпал песочком. Читается не очень и не оттирается даже керхером.

Doc:
Ни как. Смотрел по телеку передачу "Разрушители мифов", как раз про эту хрень. Чего они только не пробовали, короче, ничего у них не вышло.
Правда подъёмную рамку они не тестили.

Valeriy:

--- Цитата: ДУХ от 26/09/2011, 22:50:51 ---Народ....какие есть идеи как спасаться от видеофиксации скорости ??? гайцы навострились ставить камеры чтоб фоткать задний номер....мне одно " письмо счастья" уже пришло....хорошо что всего на 1000р штрафа %)))))
 какие есть идеи ??? слышал о рамках которые с  превышением скорости поднимают номер горизонтально....кто нить такую хрень вживую видел ??%)))))

--- Конец цитаты ---
Где территориально сфоткали?

SPEKTR:
я видел у чела на моте железочка опускается на родной номер с магнитиком на тросике

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии