Автор Тема: Как я заколхозил китайский кофр  (Прочитано 2899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vv00dy

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 68
    • Награды
А вдруг кому пригодится, собственно прикупив сильвера, мне стало не хватать места под седушкой, где у меня лежит немного инструмента, трос, компрессор, и еще куча всякого хлама, похоже уже пора разобрать, но проще было поехать и купить кофр.
Решил брать не очень большой, литров на 40, поискав что то более менее приличное, понял что кофр мне обойдется не много не мало а тысяч в 13, что меня ну прям совсем не устраивало.
Прям совсем мне было жаль денег, при покупке можно было бы конечно забрать оригинальный тот с кривой спинкой, которая откидывается, но мне показался он совсем не практичным.
В общем не особо смотря на фирмы поехал и купил 40 литров VIRZ да китай, но цена ему 3.5 тысячи, по этому на остальные 10 тысяч я решил закрыть глаза, все равно крепить решил так что бы уж капитально.
Долго я конечно морочил голову как лучше сделать. думал на счет каких то сайлентблоков что бы вибрацию скрадывало, но потом как то надоело мне ломать голову. в итоге вырезал я 2 пластины и дюраля, одна под площадку, вторая пошла в нутрь кофра, получился эдакий сендвич, и все это дело я запулил на болты М8 в штатные дырки на бугеле, и вот что собственно получилось.
Собственно почему внутри пластина треугольная, потому что это остался обрезок последний, вот его как раз хватило для такой вот штуки.
Теперь ремя упаковки экипа жены когда ее на работу отвожу сократилось, не нужно пихать все под сетку и распихивать под седушку )

Собственно что могу сказать по самому кофру, а что тут скажешь, 3.5 тысячи, о чем вообще речь, пластик нормальный, замок говно, у меня на почтовом ящике и то лучше )
Для этого кстать и сетка на крышке, но и тут есть плюс под нее можно что то подпихнуть )
По мне так смотрится довольно не плохо,  даже повезло что при покупке был только с черным стеклышком, а не с красным.











Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Как я заколхозил китайский кофр
« Ответ #1 : 06/06/2018, 20:46:26 »
А что!..... норм смотрится - молодЭц!....... Прямоток теперь ставь!....... 20034
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн Benly

  • Прорвемся!!!
  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 14
  • Сообщений: 173
  • Пусть всегда будет так!
    • Награды
Re: Как я заколхозил китайский кофр
« Ответ #2 : 30/12/2019, 19:19:53 »
Нормально!
Fortuna non penis, in manus non amet tenere!!!