Общее > Флуд

Onlime

<< < (2/4) > >>

Tanets:
"Посмотрела тарифы" неее... мене не выгодно. Я на Билайне сижу, там и скорость выше, и плата ниже, а зомбоящик я не смотрю.

Romtattoo:

--- Цитата: Tanets от 26/09/2011, 23:58:31 ---"Посмотрела тарифы" неее... мене не выгодно. Я на Билайне сижу, там и скорость выше, и плата ниже, а зомбоящик я не смотрю.

--- Конец цитаты ---

На счет скорости я не соглашусь. Вы  сударыня просто не пробовали. Никаких сбоев и реально заявленая скорость, а на счет зомбоящика и это вы зря. Как минимум 30 каналов уникальных документальных фильмов разного времени, про историю, космос, науку, путешествия, экстримальные виды  спотра и пр. за 250 р. И кстати именно от билайна я ушел к  онлайм. И за все время пользования, максимум наберется пол часа сбоя))))

Bell:
плюс на онлайме нету узкой впн аунтификации...
еще у него нету ретрекеров и внутренний сети.. а чистая выделенка )))

Tanets:
Вникла в вопрос.
У них там сейчас акция "Осеннее ускорение" - очень выгодно получается. И скорость выше в два раза получается, и ТВ добавляется. И бессрочно. И вообще, мне два компа на одну линию надо подключить.
Но на Билайне  еще два месяца сидеть - денежки то заранее положены!
Так что в декабре думаю переподключиться.
Заодно к этому времени и дозрею,  и телевизор куплю  :D

Bell:
я сижу.. за тв  и 25 мегабит плачу 590 рублей...
кстати это единственный провайдер который дает внешние ип адреса по 5 на абонента.. т.е. можно не замарачиваться с приобретением маршрутизатора, достаточно обойтись коммутатором.. в этом случае внутренней локальной сети не будет ))) короче не пров, а сказска )))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии