Общее > Флуд

Onlime

<< < (3/4) > >>

Tanets:
Ну вот ты и сидишь на "Осеннем..."

Вообще, давно хотела сменить провайдера, да альтернатив не знала... Надоело с проводком от одного компа к другому бегать! А дополнительный адрес = дополнительной абонентской плате, а оно мне надо?
А здесь - только роутер купить!
Вообще, не разбираюсь во всех этих терминах.
Но тема интересна.
Перед декабрем появлюсь  ;)

Bell:
вообще и в еблайне тоже роутер купить..
можно и без проводка вообще.. я уже забыл что такое проводок еще 6 лет назад..
если что спрашивай.. я много хитростей знаю

ego:
А ты какой вифийный модуль пользуешь? А то я было тоже себе беспроводную сеть дома сделал. Для серфа вполне хватает. Но вот от торентов (когда дофега подключений сразу) у меня сеть падала. Да и по локалке файлы не погоняешь - скорость низкая. Но я юзал какие то очень дешевые адаптеры, хотя и с заявленной скоростью в 400 мегабит (или что-то около того)

Bell:

--- Цитата: ego от 04/10/2011, 16:18:51 ---А ты какой вифийный модуль пользуешь? А то я было тоже себе беспроводную сеть дома сделал. Для серфа вполне хватает. Но вот от торентов (когда дофега подключений сразу) у меня сеть падала. Да и по локалке файлы не погоняешь - скорость низкая. Но я юзал какие то очень дешевые адаптеры, хотя и с заявленной скоростью в 400 мегабит (или что-то около того)

--- Конец цитаты ---
у меня асус 56й
для торентов онли кабель.. сеть 1 гигабит.. вифи 400 мегабит это сказка.. он то и на 100 уже с МФУ не хочет сканировать.. пакеты теряются.. хотя находятся друг от друга на расстоянии 2 метра...

Tanets:
Вы на каком-то космическом языке разговариваете  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии