Honda Silver Wing > Мастерские по Silver Wing

Мотомастерская на пр. Вернадского

<< < (3/7) > >>

Denver:

--- Цитата: Jan от 11/06/2013, 11:43:39 ---Установка сигнализации Старлайн V62 - около 5000. (В мрМото сказали 12000  :o)

--- Конец цитаты ---

В мр-мото мне назвали ценник в 5000 на эту установку.
а в сервисе, который Кирилл Манагер рекомендовал (в Роллинг-мото), поставили почти в два раза дешевле.
Я к тому, что оценивать работы следует по трудоемкости, а не с оглядкой на чужие ценники.
Пока, вот мое личное мнение, на сервис не тянет.  Так просто гараж, где могут что-либо починить. И то под большим вопросом.
Хотелось бы отзывов.
Лично мне, расположение удобно, но лучше подожду первопроходцев.

Nakama:

--- Цитата: Denver от 11/06/2013, 16:45:14 ---
--- Цитата: Jan от 11/06/2013, 11:43:39 ---Установка сигнализации Старлайн V62 - около 5000. (В мрМото сказали 12000  :o)

--- Конец цитаты ---

В мр-мото мне назвали ценник в 5000 на эту установку.
а в сервисе, который Кирилл Манагер рекомендовал (в Роллинг-мото), поставили почти в два раза дешевле.
Я к тому, что оценивать работы следует по трудоемкости, а не с оглядкой на чужие ценники.
Пока, вот мое личное мнение, на сервис не тянет.  Так просто гараж, где могут что-либо починить. И то под большим вопросом.
Хотелось бы отзывов.
Лично мне, расположение удобно, но лучше подожду первопроходцев.

--- Конец цитаты ---
По личному опыту - в гаражах с вероятностью в 30% сделают лучше (с покраской такой сталкивался, цена 3 рубля деталь, а красят лучше чем за 6 рублей деталь :) ). Но предварительно надо знать цену, ибо риск то есть...

zurriburi:
в Питере фиг найдешь сервис хороший, а по одной модели и вообще нету

Jan:
Покраска сильвера - около 18 тысяч плюс-минус - надо смотреть по коцкам на пластике.
 

KraPaGen:
Ценники не АЙС!!!
МотоДок старлайн готов ставить за 2500руб.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии