Honda Silver Wing > Мастерские по Silver Wing

Мотомастерская на пр. Вернадского

(1/7) > >>

Jan:
Доброго времени суток. Открыт мини-сервис на Вернадке. Специализация - Honda Silver Wing.
Предложу:
Любое тех.обслуживание любимого Макси-скутера, тюнинг, ремонт и восстановление пластика. Электрика.
По ходу дела буду выкладывать отчеты о работах.
Шиномонтажа своего нет, однако, в рамках какого либо другого ремонта или тюнинга я могу отвезти ваши колеса на мотошиномонтаж без каких-либо наценок. Это же относится и к правке вилок.
Цены на распространенные работы:
Замена масла и маслянного фильтра - 500
Замена масла редуктора - 500
Замена воздушного фильтра - 400 (на GT - 600)
Замена тормозных колодок - 300 за суппорт
замена тормозной жидкости - 300 за контур (в сильвере их 3)
замена ремня вариатора - пока скажу 600
замена антифриза - 600 (на GT - 1100)
Замена подшипников рулевой - 4000
Восстановление крепления пластика - 300-400 с гарантией.
Слепить новое крепление или ухо - 400-700 с гарантией.
---
За переборку вилки вместе со снять-поставить я беру 4000. Мне нет разницы - поменять там только сальники, или вместе с направляющими. Нет разницы - ставить доп. пружины или нет. В любом случае перья разбираются до конца и все детали отмываются от старого масла. Комплект дополнительных пружин и шайб стоит 300 руб на оба пера.
---
Установка сигнализации Старлайн V62 - 5000. (Включает подключение мотосирены, блокировку двигателя, датчик открытого багажника(если есть), и естественно правильное подключение световой сигнализации - поворотников.)
Врезка датчиков открытия и установка автомобильной сирены, в т.ч. автономной - отдельные деньги.
Silver Wing GT - разобрать - собрать на 1500 дороже.
Подсветка, электрика, музыка, подогревы поп, прошивка диодами обсуждаются индивидуально.
Сигнализация Старлайн V62 - 5950. (всегда в наличии)
Автономная сирена - 400 (всегда в наличии)
Мото пьезосирена (маленькая) - 250 (всегда в наличии)
---
Вопросы, отзывы - в тему, в личку или по телефону 8-967-285-5625. Алексей.
Адрес: Проспект Вернадского, 10А. Мастерская находится в обычном ГСК. Доезжаете до шлагбаума, звоните. Как проехать по ГСК - объясню по телефону.
Видео: Наши работы - http://www.youtube.com/jansmoto

Дяденька:
можно попросить схему проезда ну и фоток мастерской хотелось бы))

Jan:
Дяденька, а Вам фото мастерской зачем?  :) Если очень любопытно, можете приехать просто так - поглазеть  8)

Дяденька:
ну просто там оборудование какое, в моторадхоф сьездили сфоткали места работы сервисменов, ассортимент, ну вообщем это не особо важно
главное тогда по ценам сориентируете пожалуйста, и поподробнее про самое распространенное
и еще - есть ли шиномонтаж, балансировка? заднее колесо нужно снять и переобуть, что-почем?

Nakama:
Интересует цена на полный перескрас сильвера, с вашей разборкой/сборкой. С мелким ремонтом пластика (неглубокие царапины).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии