Автор Тема: Чуть не убрался  (Прочитано 6481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Чуть не убрался
« Ответ #15 : 07/06/2013, 22:02:35 »
Андрюха!Аккуратнее.
По моим наблюдениям,самый пик аварий в жаркие дни.Большие пробки-тоже водителей напрягают-мозгами.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн R-Solvi

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 9
  • Сообщений: 228
  • Фирсановка
  • Награды Орден "За 100 сообщений"
    • Награды
Re: Чуть не убрался
« Ответ #16 : 07/06/2013, 22:28:36 »
Я против того, чтоб наказывать водятла, даже если он ошибся, не пропустил или подрезал, но только в том случае если ты успел среагировать, отормозился и не упал. Тетка которая сдавала назад, на мои крики не реагировала, а в руках был только шлем. Мужик на мкаде, у меня не было выбора- либо я упираюсь в порт машины слайдером ботинка или я падаю, тут ему просто не повезло, а мне повезло. Вот както так

BASSS

  • Гость
Re: Чуть не убрался
« Ответ #17 : 07/06/2013, 23:14:31 »
Ситуации разные бывают. Андрюх, ты действовал по обстановке, я так понимаю. В драку не полез и правильно сделал. Нарушали-то оба.  А тетка..... ну это тетка :)  Женский пол за рулем(не все, но большинство) ведет себя по правилам, но иногда понятным только им. В меня тетя на одностороннем движении в одну полосу, умудрилась задом своей машины, в морду моей приехать. Не туда повернула, решила раз в обратку движеия нет, то поедет задом. Но посмотрела в одно зеркало. ;D Со стороны выглядело как-будто я ее догнал. Но она честная оказалась и отпиратся не стала. А ДПСники вообще обалдели от ее честности.