Honda Silver Wing > Трансмиссия Silver Wing

Заливной болт редуктора

(1/3) > >>

wowick:
Просрал сию часть скутера, когда не знаю, сегодня глянул, а там весь низ крышки и вокруг этого отверстия все в масле. Не спеша доехал до стоянки. Ясень пень, что такой же болт в обычных магазинах я не найду, поэтому прошу всех, кому не лень (хотя бы одного) померить этот болт и выложить его размеры. Думаю, что можно просто болт с обычной шестигранной головкой туда вкрутить, предварительно долив масла. Может под головку болта еще гровер подложить, чтоб снова не вывернулось? Или лучше слить масло и залить свежего, его ведь и немного, но менялось месяц назад...
Выложите, кто что думает?

antpu238:
закрути простой короткий (15-20мм) болт.  Просто придется снять две пластиковые крышки. Я не помню какая там резьба. Я б купил м8, м10. Они копейки стоят.

некто Василий:
не гровер, а медную шайбочку

-=PRO100_Я=-:
А в чём прикол? Купи оригинал 90051-MCT-000 , 6 дней,270р и он у тебя снова есть))))

wowick:

--- Цитата: -=PRO100_Я=- от 24/05/2013, 00:31:04 ---А в чём прикол? Купи оригинал 90051-MCT-000 , 6 дней,270р и он у тебя снова есть))))

--- Конец цитаты ---
Где купить то? ТАм доставка, скорее всего, дороже самого болта выйдет... Да и в срок поставки в неделю слабо верится. А мне че, неделю на скутере из-за этого не ездить???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии