Автор Тема: про вилку, в продолжение старого форума  (Прочитано 35186 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн moto-prostor.ru

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 8
  • Сообщений: 4
    • Награды
Все внесения в изменения конструкции вилки скутера приводят к печальным последствиям, есть доказательства!!! Максимум масло другой вазкости!!
Никита(PROSTOR) +79150565022 или Максим(DED) +79035462746

Оффлайн kirik.xdr

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 1
    • Награды
Всем привет сильвераводы. 10w масло стоит на полке ждет своего часа замены. Сильвер у меня проехал 32 тыщи пыльники с виду начали трескаться. Че если плачь солью старое масло и залью 10w? Может опыт у кого был?
Спасибо заранее

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
По мануалу, нам в вилку, лить 10W.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн RUS

  • Люблю дальнобой
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 133
  • Сообщений: 2,573
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Кто весом до 100 десятка, кто больше лучше до 15. Если масло хранилось в сухом месте, дома, думаю что с ним ничего не будет.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Оффлайн DED

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 29
  • Сообщений: 312
  • Награды Орден "За 100 сообщений" Серебряная медаль
    • Награды
Всем привет сильвераводы. 10w масло стоит на полке ждет своего часа замены. Сильвер у меня проехал 32 тыщи пыльники с виду начали трескаться. Че если плачь солью старое масло и залью 10w? Может опыт у кого был?
Спасибо заранее
Правильная работа вилки при 10W масле, все остальное не по мануалу и на твой страх и риск. Также при замене масла проверь направляющие перьев, если есть потертости- замена. Если стоят вазовские пружины от клапанов ВЫКИНУТЬ К ЧЕРТЯМ!!!
Мотозапчасти на заказ и в наличии на сайте  http://www.moto-prostor.ru/ или в чатках whatsapp, viber, telegram КЛУБНЫМ СКИДКА 5%