Honda Silver Wing > Тюнинг для Silver Wing

про вилку, в продолжение старого форума

<< < (2/16) > >>

Дяденька:
1) Только купил мот:
стоял сток (накатал на нем гдето тыщи 4-5), прошлый владелец сказал сменить на 15 - станет лучше,
2) Перед европой:
сменил масло на 15W - вдвоём стало лучше, но после 13000 км стал не замечать это,
3)новый сезон:
поставил с Валерой 20W и пружины, при выезде из гаража подумал что кирпич, а не вилка
На следующий день начал думать о том, что есть ли масло 25w?  ;D ;D ;D ;D
При перестроении по колеям и по разметке стало просто отлично, но при езде по ямам на скорости - вообще класс, к примеру:
ехал двоём где-то 80-90 км/ч и поздно увидел яму глубиной примерно 50-60 мм, радиусом 200 мм (ориентировочно), подумал что щас будет БУМ, но почти ничего не произошло)) но жалею что не купил Hyperpro (денег нет)

antpu238:
С категорией А пятый сезон. До этого два сезона на "полтосе".
Езжу вполне себе быстро.
может и в весе дело. Я легкий 70 кг.
Я чувствую маааленький воблинг при закладывании в поворотах. Например когда с МКАДа съезжаешь на 60 км/ч, то скут извивается как рыба плывет. Задние аммы выставлены в 3е положение.

Задняя резина новый данлоп. Надо еще переднюю резину поменять. Тогда помотрим.
15 и 20 лить в вилку что-то не хочется. И так лежачих полицейских даже на 20 км/ч не приятно проезжать.

Bilbo:
Воблинг, даже на прямой, это от слабой конструкции вилки, которая однокоронная. В этом плане молодцы сузуковцы, которые на толстом бурге сделали правильное крепление пера в двух коронах, что сделало жесткой на скручивание рулевую.

antpu238:
да и не только сузуки. Максим 400 тоже имеет ДВЕ траверсы! Уж не говорю о тмахе, которая в поворотах, как говорят владельцы, едет как паравоз по рельсам, и намека нет поменять траекторию.
Только хонда продолжает собирать сильверы с одной траверсой :(

Ну я уже привык :)

Bilbo:
Согласен, в GT могли бы уже этот момент учесть.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии