Автор Тема: про вилку, в продолжение старого форума  (Прочитано 35200 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
всяко лучше, чем перемычки на руль ставить ))
+1
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн antpu238

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 89
    • Награды
Под крылом?!!  :o Не представляю себе. Там колесо вообще-то. Над крылом стаканы жестко связать? Будет ли толк ???

Все же лучше вторую траверсу надо над рулевым подшипником, так жестче. Но тогда и перья надо от чего подбирать.
Это надо очень сильно быть фанатом сильвера, что бы так делать. Проще мопед другой купить.

Оффлайн DEMonOFF

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 175
    • Награды
Под крылом?!!  :o Не представляю себе. Там колесо вообще-то. Над крылом стаканы жестко связать? Будет ли толк ???

+100500 :D

Оффлайн Дяденька

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 290
    • Награды
Я бы поставил бы, если бы были варианты без больших переделок сильвера, а так же колеса бы он последнего Т-Макса бы)))

Оффлайн zurriburi

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 506
  • Люблю Питер
    • Награды
где написано ПОД крылом??? НАД крылом
а над верхней траверсой не поставишь - негде - бардачки и все такое, хотя каждый из нас отказался бы от этих бардачков взамен нормальной вилки и управляемости...
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01

Оффлайн -=PRO100_Я=-

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 267
  • Жить надо ЛУЧШЕ и ВЕСЕЛЕЕ. Думайте!
    • Награды
в продолжение этой темы http://old.silver-wing.info/viewtopic.php?f=11&t=131&st=0&sk=t&sd=a&sid=3d113516d938504c3dd8663780a5bf23&start=60

дело в том, что я, перебрав вилку, залив масло w10, установив клапанные пружины от ваза с тарелками, не почувствовал разницы.
Вывод, если вилка работает, то и не фиг в нее лезть.

Остается главный вопрос! как понять, что вилка работает нормально или что бы ты с ней не делал - лучше не будет. :)
Поменял масло на в20 (по совету Валеры) и пружинки тазовские. Разница ОЧЕНЬ ощутимая,подвесон просто начал работать))) Мой вес 110кг, на штате ловил отбойник парой.
Танцуй красиво. Бей сильно. Уходи гордо. Не говори о себе громко. Пусть другие о тебе скажут тихо.

Оффлайн antpu238

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 89
    • Награды
НАД крылом

ну где над крылом, к чему ты траверсу будешь прикручивать?! К стаканам? к перьям? к чему?

а над верхней траверсой не поставишь - негде - бардачки и все такое, хотя каждый из нас отказался бы от этих бардачков взамен нормальной вилки и управляемости...

у нас нет верхней траверсы. У нас она одна.

Оффлайн zurriburi

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 506
  • Люблю Питер
    • Награды
к стаканам, ясен перец, можешь к перьям попробовать приварить )))
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01

Оффлайн zurriburi

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 506
  • Люблю Питер
    • Награды
даже если проложить там доску враспорку и примотать скотчем -уже эффект будет
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01

Оффлайн 722

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 269
    • Награды
https://www.youtube.com/watch?v=bH1FoXpQbb0
вот такого бы плана что-то, но покондовее, и, возможно, с какой-то связкой с траверсой.
не знать не стыдно, - стыдно не учиться

Оффлайн zurriburi

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 506
  • Люблю Питер
    • Награды
ну вот - все же просто. красиво и функционально. какую ты связку с траверсой хочешь, я не понял )
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01

Оффлайн antpu238

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 89
    • Награды
хм, интересно. Надо бы попробовать такое смастерить. Лишь бы эффект почувствовать :)

Оффлайн Кот Базилио

  • Опытный застебщик
  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 44
  • Сообщений: 1,413
  • Столько не живут
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • Награды
В свое время ставил такую распорку на сибиху. Эффект понравился. Спрашивал товары он объявил ценник примерно 4рубля за детальку из алюминия.

Оффлайн DEMonOFF

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 175
    • Награды
кто подскажет, на сильвер что-то подойдет: http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=m570.l1313&_nkw=Fork+Brace&_sacat=0&_from=R40

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
У моделей с ABS данный девайс уже есть в переднем крыле(на нём крыло висит).Жёсткая штуковина,крепится 4мя болтами к перьям.

А я то думаю,о чём тут речь,почему у меня никаких проблем нет и не было. 1й мой 400ый, в том году тоже с ABS был.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.