Автор Тема: Ксенон, светодиоды  (Прочитано 4598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oktagon

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 17
    • Награды
Ксенон, светодиоды
« : 07/05/2013, 15:13:45 »
Ксенон стоит у кого-нибудь? Пластик фонаря как, не желтеет? По диодам в тормозах и габаритах может кто что сказать?

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Ксенон, светодиоды
« Ответ #1 : 07/05/2013, 15:18:20 »
Ксенон стоит у кого-нибудь? Пластик фонаря как, не желтеет? По диодам в тормозах и габаритах может кто что сказать?
Ксенон у многих.Пожелтений и прочего не замечал.
Залезай в тему-стайлинг и будет тебе счастье.
С диодами не переусердствуй.
http://forum.silver-wing.info/index.php?topic=13.0
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн zurriburi

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 506
  • Люблю Питер
    • Награды
Re: Ксенон, светодиоды
« Ответ #2 : 07/05/2013, 15:47:37 »
есть смысл соваться на ТО с ксеноном?
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Ксенон, светодиоды
« Ответ #3 : 07/05/2013, 18:14:04 »
есть смысл соваться на ТО с ксеноном?
Не пытайся.У меня даже блокировку руля проверили.С прошлого года----прямоток,ксенон,дуги=вне закона.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Alexey78

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 28
  • Silver 400 "01
    • Награды
Re: Ксенон, светодиоды
« Ответ #4 : 07/05/2013, 20:20:57 »
есть смысл соваться на ТО с ксеноном?
Не пытайся.У меня даже блокировку руля проверили.С прошлого года----прямоток,ксенон,дуги=вне закона.
На моём Сильвере ксенон и прямоток, причём без флейты. Могут-ли гаишники докопаться? Или только во время тех осмотра это проверяется.
Пиво—еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Ксенон, светодиоды
« Ответ #5 : 07/05/2013, 20:33:40 »
Гаишники и до столба могут! ;D ;D ;D
По правилам могут.В реалии-никому,ничего не надо.
При прохождении ТО(диагностическая карта) у всех всё по разному.У меня всё проверили,а у некоторых,даже и технику смотреть не стали.Без заезда делают от 1000руб и выше.Минимум,что я нашёл(сам узнавал)1200руб,максимум 3000руб.
Я официально всё сделал за 300руб.(240тариф+60 банкомату) и максимум 30минут времени.Документы-Транзиты,гр.паспорт(дал права),ПТС.
« Последнее редактирование: 07/05/2013, 20:43:58 от KraPaGen »
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Кот Базилио

  • Опытный застебщик
  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 44
  • Сообщений: 1,413
  • Столько не живут
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • Награды
Re: Ксенон, светодиоды
« Ответ #6 : 07/05/2013, 22:03:32 »
Прошел Т/О за 240 руб, даже никуда не приезжая. :)