Общее > Флуд

самому ярому любителю Сильвера

<< < (5/5)

Valeriy:
Не бывал, но все знают что там есть на что посмотреть. Я бы с радостью, но из-за суеты мирской жизни едва хватает времени навещать родителей и родню в Белоруссии.

dp133:

--- Цитата: Valeriy от 25/05/2012, 22:26:07 ---Не бывал, но все знают что там есть на что посмотреть. Я бы с радостью, но из-за суеты мирской жизни едва хватает времени навещать родителей и родню в Белоруссии.

--- Конец цитаты ---
если серьезно то организовывайтесь и ко мне! я вас прокачу по Сибири и Алтаю... очень красивые есть места... есть на что посмотреть!!!!

Romtattoo:

--- Цитата: dp133 от 25/05/2012, 22:43:15 ---
--- Цитата: Valeriy от 25/05/2012, 22:26:07 ---Не бывал, но все знают что там есть на что посмотреть. Я бы с радостью, но из-за суеты мирской жизни едва хватает времени навещать родителей и родню в Белоруссии.

--- Конец цитаты ---
если серьезно то организовывайтесь и ко мне! я вас прокачу по Сибири и Алтаю... очень красивые есть места... есть на что посмотреть!!!!

--- Конец цитаты ---

Алтай кстати  - мечта. dp133 ( не знаю имени простите) Из Москвы проще куда угодно, чем в Алтай... такие цены лупят отечественные гиды...

dp133:
Денис, оч.приятно  ;) Алтайцы действительно сильно барзеют по ценам, за минимум сервиса просят максимум денежкаф. был с женой в горном Алтае, ни в чем себе не отказывали(то есть кушали в кафе жили в дорогом домике пили дорогое поило) за 3 дня слили 14 рублей - вывод за границу слетать дешевле.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии