Автор Тема: как собрать морду?  (Прочитано 9169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zurriburi

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 506
  • Люблю Питер
    • Награды
как собрать морду?
« : 16/04/2013, 21:31:46 »
поскольку я разбирал ее в декабре - уже все забыл  :o :(
фару с обтекателем поставил, теперь ставлю железную планку снимаемую под приборкой, а она чето не ставится. кто помнит, в какой последовательности все делать? в мануале общие картинки - непонятно.
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01

Оффлайн RUS

  • Люблю дальнобой
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 133
  • Сообщений: 2,573
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: как собрать морду?
« Ответ #1 : 16/04/2013, 22:37:37 »
Посмотри в каталоге деталей, например на Мегазипе, там последовательность разборки начинается с 1, а сборки с последней цифры на картинке
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: как собрать морду?
« Ответ #2 : 16/04/2013, 22:58:56 »
Сначала всё железо и в самом конце пластик.Только вчера свой собрал.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Alexey78

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 28
  • Silver 400 "01
    • Награды
Re: как собрать морду?
« Ответ #3 : 16/04/2013, 23:30:37 »
Сначала приборка, потом железка.
Тоже вчера начал свой собирать. Думали за пару часов вдвоем соберем полностью, а хрен там. За 4 часа собрали только переднюю часть и пороги.
Пиво—еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы.

Оффлайн zurriburi

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 506
  • Люблю Питер
    • Награды
Re: как собрать морду?
« Ответ #4 : 16/04/2013, 23:37:17 »
так - приборка, потом железка- понятно. вижу картинку http://www.megazip.ru/ru/scooter/honda/view/589/1023/23953#g23975
и ничего непонятно )
я пытался железку поставить отдельно - посадил на нижние винты, а на верхние непонятно как заводить сверху рамы или под нее?
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: как собрать морду?
« Ответ #5 : 16/04/2013, 23:40:46 »
так - приборка, потом железка- понятно. вижу картинку http://www.megazip.ru/ru/scooter/honda/view/589/1023/23953#g23975
и ничего непонятно )
я пытался железку поставить отдельно - посадил на нижние винты, а на верхние непонятно как заводить сверху рамы или под нее?
На рамку потом морду накидывать.Когда приборку поставишь всё понятно будет.Неправильно поставить ===не реально.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн 722

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 269
    • Награды
Re: как собрать морду?
« Ответ #6 : 17/04/2013, 01:48:37 »
тоже с разобранной мордою сижу, и если по порядку вопросов за неоднократным разбором нет, то вот по растрескавшимся пистонам - возникли: нет ли у кого, или где лучше приобресть, что бы не полмира за ними топать с моей семёновской??
не знать не стыдно, - стыдно не учиться

Оффлайн Moisey515

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 11
  • Иди на страх и все пройдет!
    • Награды
Re: как собрать морду?
« Ответ #7 : 17/04/2013, 10:14:53 »
тоже с разобранной мордою сижу, и если по порядку вопросов за неоднократным разбором нет, то вот по растрескавшимся пистонам - возникли: нет ли у кого, или где лучше приобресть, что бы не полмира за ними топать с моей семёновской??
в южном порту в здании Автомобили есть павильон со всеми пистонами мира))))

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: как собрать морду?
« Ответ #8 : 17/04/2013, 11:35:14 »
Брал у себя в автомагазе.25 руб штука.На сбор морды нужно 6шт.Заходите в отдел иномарки.Или любой магаз с запчастями для иномарок.Не важно какие пистоны,главное толщина вставляемой втулки.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн 722

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 269
    • Награды
Re: как собрать морду?
« Ответ #10 : 17/04/2013, 20:55:56 »
как ни странно, но в окружающих автомагах подходящих пистонов не обнаружил, - и понятно, что в Порту чёрта лысого найти можно, но за одними ими ехать лень.)
На авось спросил, - вдруг кто ближе гарантированное место знает. Ну да вуду с тем, найду ешшо.

UP: нашел в ассортименте у Электрозаводского моста, - вдруг кому в помощь.
https://maps.google.ru/maps?q=55,782386+37,70161&ie=UTF-8&ei=-wdzUdbrBYSr4ASUmIHoDQ&ved=0CAsQ_AUoAg
« Последнее редактирование: 21/04/2013, 01:29:21 от 722 »
не знать не стыдно, - стыдно не учиться

Оффлайн Дяденька

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 290
    • Награды
Re: как собрать морду?
« Ответ #11 : 17/04/2013, 21:17:18 »
Я работаю на кожуховской, могу сходить, а на горе отдам, если надо - обращайтесь

Оффлайн zurriburi

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 506
  • Люблю Питер
    • Награды
Re: как собрать морду?
« Ответ #12 : 21/04/2013, 01:20:59 »
Разобрался. Сначала железку к раме , потом морду с фарой и все остальное. По другому не хочет
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01

BASSS

  • Гость
Re: как собрать морду?
« Ответ #13 : 21/04/2013, 21:48:26 »
To Дяденька  Я тоже на Кожуховской работаю. Ни разу там ни одного Сильвера не замечал. Где там обитаешь?

Оффлайн zurriburi

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 506
  • Люблю Питер
    • Награды
Re: как собрать морду?
« Ответ #14 : 21/04/2013, 22:40:41 »
блин весь день ковырялся, ну и шляпа!
это только у меня так, что верхняя панель под рулем надевается на нижнюю (в которую колени упирается) и потом это все вместе ставится? или как-то иначе? там саморезы все изнутри крутятся, как быть???
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01