Автор Тема: Пивные аппараты  (Прочитано 15194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dtnth

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 177
  • Награды Орден "За 100 сообщений"
    • Награды
Re: Пивные аппараты
« Ответ #15 : 27/04/2013, 11:09:29 »
Те кто эти законы писал сами забыли мля как по деревням на верховинах восходах и ижах катались((((..уроды однако(
Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Пивные аппараты
« Ответ #16 : 27/04/2013, 11:37:58 »
Просто понадобилась крупная сумма из воздуха.
Такие варианты мы уже проходили------ограничение действия водительских прав в 10 лет.Хочешь не хочешь=меняй.Открыл категорию=меняй.И каждый раз заплати.У меня с 1995 года уже третий экземпляр прав.в 2005 менял из-за срока годности и в 2011 при открытии категории"А".
Не забываем и про поборы при постановке на учёт.2000руб +/-.,ещё страховка,диагностическая карта,могут мед.справку спросить.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн dtnth

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 177
  • Награды Орден "За 100 сообщений"
    • Награды
Re: Пивные аппараты
« Ответ #17 : 27/04/2013, 12:07:00 »
Ну да надо же уродам окупать сочи мля и ню москаву))))а еще сколково)))))
Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Пивные аппараты
« Ответ #18 : 27/04/2013, 12:10:15 »
Естесьнно!
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Dimms

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 55
    • Награды
Re: Пивные аппараты
« Ответ #19 : 27/04/2013, 12:18:09 »
Меня вааще удивило!
Ставить на учёт.На какие документы???У многих вааще ничего нет.
Категория-"М".Мне права менять опять?
Не надо. Категория А будет включать в себя все "нижестоящиее" категории.


Но самое прикольное,что права Категория-"М"с 16ти лет.А паспорт и тюрьма с 14ти. ;D
Тут тоже все верно. Чтить УК и нести по нему ответственность, это обязанность обеспечивающая безопасность существования  общества, водить машину/байк  это специальное право, которое нужно "заслужить". В общем, отвечать за свои косяки надо научиться раньше, чем получить под жопу источник повышенной опасности.

Хотя я бы запретил вообще до 21 года права выдавать и лишать виновника в ДТП при ущербе менее 15-20 т.р. месяца на 2, и на полгода(виновника) при любом повторном ДТП в течении 2-х лет. Слишком много дебилов развелось: стукнулись, повредили рамку номерного знака и ждут гибонов для оформления страховки. Муфлоны по вине которых тысячи людей стоят в пробке должны нести ответственность не только штрафом.

Оффлайн Кот Базилио

  • Опытный застебщик
  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 44
  • Сообщений: 1,413
  • Столько не живут
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • Награды
Re: Пивные аппараты
« Ответ #20 : 27/04/2013, 12:20:24 »
Я считаю, что правильно сделано по поводу прав, а вот про постановку на учет пока не понял.
Слишком много не адекватных малолеток гонзают по дорогам не задумываясь о последствиях для других. Про себя они вообще думать не в состоянии.

Оффлайн Кот Базилио

  • Опытный застебщик
  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 44
  • Сообщений: 1,413
  • Столько не живут
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • Награды
Re: Пивные аппараты
« Ответ #21 : 27/04/2013, 12:22:09 »
Любые права подразумевают знание ПДД, за исключением купленных, посему категорию М открывать не нужно.

Оффлайн dtnth

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 177
  • Награды Орден "За 100 сообщений"
    • Награды
Re: Пивные аппараты
« Ответ #22 : 27/04/2013, 12:28:57 »
Какие все правильные)))))))...и до 21 за руль ни ни)) и сами до 16 ничего не водили))))...по себе надо отроки  по себе однако)))...у самого мопед в 10 лет был)))верховину в деревне за 10 рублей купил)))))
« Последнее редактирование: 27/04/2013, 12:31:30 от dtnth »
Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Пивные аппараты
« Ответ #23 : 27/04/2013, 17:04:22 »
Не надо. Категория А будет включать в себя все "нижестоящиее" категории.
Успокоил.
Но категория"В" не даёт права ездить на мотике,как и категории-"С" и "D"на"В".Короче там дальше видно будет.
Как обычно потребуется разъяснение главного ГИБДДшника своим тупорылым сотрудникам и нам простым смертным.Я думаю,что всё в реале останется как есть.Школота будет гонять по без приделу, на табуретках по городу и деревням.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Dimms

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 55
    • Награды
Re: Пивные аппараты
« Ответ #24 : 27/04/2013, 17:18:42 »
Такие разъяснения уже были:
- Полноценная категория А включает в себя все "подкатегории", как более сложная.

- По тому же принципу: полноценная категория B сданная на механике, включает в себя подкатегорию "АКПП", а наоборот- нет: вод. удостоверение полученное на АКПП не даёт права ездить на МКПП. Был и такой законопроект.

Естественно что В не включает А; С не включает В и А ну и т.д., это же разные типы транспортных средств.

Вообще, планируется сильно увеличить количество категорий.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Пивные аппараты
« Ответ #25 : 27/04/2013, 17:37:43 »
Да у меня и так права уже с под категориями--с прицепом и прочее и датами открытия таковых.Будет ещё на 1у графу больше.
Теперь с моими правами прицеп к легковушке не прицепишь.Категории "ВЕ" нет. ;D
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Dimms

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 55
    • Награды
Re: Пивные аппараты
« Ответ #26 : 27/04/2013, 19:11:59 »
Прикольный у тебя маникюр  ;D

Оффлайн Bilbo

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 18
  • Сообщений: 837
  • Награды За 500 сообщений
    • Награды
Re: Пивные аппараты
« Ответ #27 : 27/04/2013, 19:53:48 »
Вот меня удивляют наши журналюги, отсебятину гонют!
Да появятся новые категории, но не "теперь", а лишь....
Про обязательную регистрацию в законе ни слова.
И всё, иных изменений, усложняющих жизнь мопедисту нету. В ПДД только лишь водитель механического ТС обязан.... (п 2.1), тогда как мопед просто ТС.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Пивные аппараты
« Ответ #28 : 27/04/2013, 21:44:28 »
Прикольный у тебя маникюр  ;D
;D ;D ;D)))
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Пивные аппараты
« Ответ #29 : 28/04/2013, 22:27:33 »
Однако Павел !........покатай на трамвае а?
-«fuck the system»
Убей в себе государство