Honda Silver Wing > Трансмиссия Silver Wing

Ремкомплект вариатора

(1/2) > >>

YoulluPukki:
Добрый день!

Стал обладателем сильвервинга, в очень уставшем состоянии. При пробеге всего в 45тыс ну оч уставший он. Так вот, двига вполне себе, видимо масло меняли вовремя, хотя со свечами вопрос, но заменил и все норм.

Вариатор в плачевном состоянии!

Нюанс в том, что я не имею на мот никаких документов, и даже не могу сказать какого он года. От чего огромная трабла срастить заказ деталей. Подскажите, как узнать какого он года и имеет-ли это значение для заказа запчастей. Конкретно нужны чашки варика передние и задние, ремень, ну и докучи там сальники или что там еще принято менять сразу с ремнем.

ЗЫ Живу в Таиланде, заказывать буду в интернете.



wowick:
Смотри номер рамы, там, ИМХО, можно вызнать год выпуска...PF01 - 2001  ну и т.д... А с вариатором никаких сальников обычно не меняют, ремень, грузики, пластина вариатора, колодки сцепления... Ну это по износу смотреть надо...

YoulluPukki:

--- Цитата: wowick от 06/04/2013, 16:40:35 ---Смотри номер рамы, там, ИМХО, можно вызнать год выпуска...PF01 - 2001  ну и т.д... А с вариатором никаких сальников обычно не меняют, ремень, грузики, пластина вариатора, колодки сцепления... Ну это по износу смотреть надо...

--- Конец цитаты ---

Супер! Где смотреть номер рамы?

RUS:
На любой детали пластика  с внутренней стороны есть год его изготовления, если он родной, тогда узнаешь его год выпуска.

RUS:
А состояние щек вариатора, ремня, и сцепления, может показать только вскрытие. Удачи.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии