Автор Тема: Руководство по ремонту Silver Wing 600 2002-2005  (Прочитано 28108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zurriburi

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 506
  • Люблю Питер
    • Награды
что там переводить-то?
давайте я начну:
1. перед началом работы обратитесь к дилеру Хонда, если он вам выкатил счет в 600$ или ближайший дилер в 1000 км от вас, значит вы в России и придется делать все самому.
2. Соблюдайте правила безопасности: наденьте презерватив, рукавицы, каску и не курите! )))))
3....
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01

Оффлайн RUS

  • Люблю дальнобой
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 133
  • Сообщений: 2,573
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
что там переводить-то?
давайте я начну:
1. перед началом работы обратитесь к дилеру Хонда, если он вам выкатил счет в 600$ или ближайший дилер в 1000 км от вас, значит вы в России и придется делать все самому.
2. Соблюдайте правила безопасности: наденьте презерватив, рукавицы, каску и не курите! )))))
3....

Очень остроумно, закрывайте тему, чтоб не читать всякую х......ю
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Ruslan,да не вопрос не первый раз благое дело рубят...это у нас так всегда)))))...

+100

Руслан, спасибо за попытку, дело очень нужное хотел сделать (особенно для не супер механников)
« Последнее редактирование: 08/04/2013, 10:14:24 от Bullet »
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн ego

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 203
    • Награды
     Прости dtnth, но так получилось что после отписанной всей темы, девушка сказала, да у вас все спецы английского пускай сами и переводят. Так вот граждане со клубники особенно спецы, может Вы на добровольных началах поможете всему клубу переводом мануала на русский язык, всем желающим документ в формате Word отправлю, за перевод с меня пузырь дорого коньяка в разумных пределах.
Какие-то неправильные выводы ты сделал, как мне кажется. Никто не говорит, что это просто. Это очень сложно и дешево стоить не может по определению. И в квалификации девушки никто не сомневается, но переводить незнакомый материал в любом случае не легко, даже для носителя языка. Надо быть "в теме". Знать устоявшиеся выражения и сленг. Если кто возьмется за это - честь ему и хвала. Но соотношение польза/стоимость будут минимальны.

Оффлайн RUS

  • Люблю дальнобой
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 133
  • Сообщений: 2,573
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Сегодня ответил мне человек по переводу, стоимость 100 руб., страница. Если наберется 100 человек, то по 450 руб., на брата, да и не обязательно переводить все страницы. Вот такое предложение. Может у кого будет более дешевле вариант, я только за.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Ты не ошибся в подсчётах?100 человек по 450 руб=45000руб. ;D ;D ;D
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн dtnth

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 177
  • Награды Орден "За 100 сообщений"
    • Награды
И 100 человек мы не наберем точно)))))...человек 30 максимум..и то половина скажет что на фиг нужно)))))...Да..мля..жаль что нет членских взносов))))))..хотя их бы все равно еще раньше нах пропили бы)))
Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

Оффлайн ego

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 203
    • Награды
Ну а чо, нормальная цена :) Осталось найти 100 человек готовых отстегнуть по пятихатке :)
Предлагаю такой вариант: расшаривай этот мануал на всех (придется правда смириться с потерей 20 баксов). Если у кого-то возникают проблемы с прочтением какого-либо раздела, то тут всеобщими усилиями мы это дело переводим и результат фиксируем в отдельном документе. Так рано или поздно получится годный мануал на родном языке

Оффлайн RUS

  • Люблю дальнобой
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 133
  • Сообщений: 2,573
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Ну а чо, нормальная цена :) Осталось найти 100 человек готовых отстегнуть по пятихатке :)
Предлагаю такой вариант: расшаривай этот мануал на всех (придется правда смириться с потерей 20 баксов). Если у кого-то возникают проблемы с прочтением какого-либо раздела, то тут всеобщими усилиями мы это дело переводим и результат фиксируем в отдельном документе. Так рано или поздно получится годный мануал на родном языке

Дело не в 20 баксах, вариант не плохой, я закину на Яндекс документ Word и сброшу ссылку, кому понадобиться качаем и переводим  ту инфу которая понадобиться при ремонте. Дешево и без потерь, а это будет мой вклад в форум.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Оффлайн zurriburi

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 506
  • Люблю Питер
    • Награды
вот это правильно, вот это респект, а то стебаться-то каждый может =)
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01

Оффлайн RUS

  • Люблю дальнобой
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 133
  • Сообщений: 2,573
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
А вот и ссылка, пользуйтесь на здоровье http://yadi.sk/d/jn_CC4V43tQUa
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Оффлайн Motoboy

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 19
  • Сообщений: 336
    • Награды
Ruslan, конкретно от меня тебе БОЛЬШОЙ РАХМЕТ!!!

Оффлайн ego

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 203
    • Награды
Достойный поступок! Только, имхо, зря в doc перевел. Форматирование все съехало.
В свою очередь хочу предложить автору обнародовать какую-нибудь финансовую шару, чтобы кто пожелает, мог выразить "спасибо" в финансовом эквиваленте :) Благородные поступки надо поощрять!

Оффлайн ВиталикС

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 145
  • Москва ЮВАО
  • Награды Орден "За 100 сообщений"
    • Награды
я так понемаю это тот же мануал что и на немецком только на английском? могу его в pdf-е на почту скинуть кому надо или это не он?

Оффлайн RUS

  • Люблю дальнобой
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 133
  • Сообщений: 2,573
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Вот ссылка на оригинал,  http://yadi.sk/d/SxkBHwns3tqO6  она ничем особо не отличается от той которая есть на форуме, единственное с нее перевод в документ Word идет с незначительными ошибками, по сравнению с мануалом который висит на форуме.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО