Общее > Флуд

Музычка господа!

(1/560) > >>

Bullet:
Не от безделья ради, а для поддержания разговора однако)))
Припоминаю существование аналогичной  темы в старом форуме и считаю, что не плохо бы ее возродить..........
Итак, каковы музыкальные предпочтения клубней? Кто, что слушает (стиль, группу).
Лично я, невольно насытившись сопливой попсой,  последние лет 15 твердо подсел на русский рок и другую альтернативную музыку, хотя среди зарубежных и достаточно популярных коллективах есть свои предпочтения.
Например среди отечественных групп предпочитаю конечно же Агату Кристи, Матрикс (Г.Самойлов), Сплин, ранний ДДТ, АукцЫон, Монгол Шуудан,  и т.п. Из более молодых: Ундервуд, Знаки,  Сансара, СЛОТ. Ну а если кому нибудь что то скажут такие группы как Гражданская оборона, Адаптация, 7 Расса, День Триффидов, Трактор Боулинг, нам есть о чем поговорить))))))))) ;D

некто Василий:

Romtattoo:
Всё в свое время отслушал и рок и хип -хоп и даже хард этно музыку. Вообще меломан заядлый)) Попсу не слушал никогда - телек с нашими каналами не смотрю. Радио не слушаю. Даже в детстве, когда все ласковый май слушали - я слушал KLF? Queen или  Dire Straits например. Русское сейчас ничего не слушаю - слова зае...ли - все уже сказано и ничем меня не удивишь)  Нынче слушаю электронную музыку и посещаю всевозможные фестивали и опен эйры. типа "Времы" ультрамьюзик, казантип и пр. Считаю самым большим патенциальным запасом звуков и сочетаний именно электронную музыку, а ещё лучше эклектику. ну и конечно же вся живая этническая и не только. Джаз, фолк, фанк, лаундж, соул и пр.

Demon163:
Шансон в нашей интерпритации не приемлю,хуже попсы ничего не слышал...а вот рок люблюююю!

Ironwing:
А кто слышал "Наутилус" Маргулиса ?
Эх, годы, годы...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии