Автор Тема: Флудорастия (срач тут)  (Прочитано 44765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dimms

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 55
    • Награды
Re: Флудорастия (срач тут)
« Ответ #15 : 16/02/2013, 23:29:38 »
Да!Но как ехать с такими лапухами? ;D

Как в том анекдоте:

Жили-были мыши и все их обижали. Как-то пошли они к мудрому филину и говорят:
- Мудрый филин, помоги советом. Все нас обижают, коты разные, совы.
Что нам делать?
Филин подумал и говорит:
- А вы станьте ёжиками. У ёжиков иголки, их никто не обижает.
Мыши обрадовались и побежали домой. Но по дороге одна мышка сказала:
- Как же мы станем ёжиками? - и все побежали обратно, чтобы задать этот вопрос мудрому филину.
Прибежав, они спросили:
- Мудрый филин, а как же мы станем ёжиками?
И ответил филин:
- Ребята, вы меня ерундой не грузите. Я стратегией занимаюсь.

Суть таже  ;D ;D


Оффлайн Ironwing

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 577
    • Награды
Re: Флудорастия (срач тут)
« Ответ #16 : 16/02/2013, 23:42:30 »
 ;D  ;D  ;D

Мудрец не ищет одиночества. Он ищет спасения от суеты, создаваемой дураками.

Оффлайн ЧОП

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 7
  • ЦАО
    • Награды
Re: Флудорастия (срач тут)
« Ответ #17 : 22/02/2013, 10:10:21 »
У знакомых есть поделка этого "мастера". Постараюсь сфотографировать. Задние подиумы БЕЗ объёмов. У Крапагена, вижу, такие же.  Такие прибамбасинки с дыркой. Круче только прикрутить динамики просто так к кофру. Звук жуткий...
Вон !!!

Оффлайн Bilbo

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 18
  • Сообщений: 837
  • Награды За 500 сообщений
    • Награды
Re: Флудорастия (срач тут)
« Ответ #18 : 22/02/2013, 12:53:02 »
Сделай лучше! А так попиздить мы все горазды.
« Последнее редактирование: 22/02/2013, 13:02:46 от Bilbo »

Оффлайн Valeriy

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 856
  • Москва - Беларусь
    • Награды
Re: Флудорастия (срач тут)
« Ответ #19 : 22/02/2013, 13:31:43 »
Айвар, не трогайте его, к нам пришел Великий Гуру, сейчас всех научит как надо жить, а то мы здесь все неучи без стажа. Мы должны гордиться что у нас появился такой всезнайка, все вопросы к нему. И как мы здесь без него существовали, сидели в Ж.пе, теперь пришел Чопа.
ST 1300ABS

Оффлайн 722

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 269
    • Награды
Re: Флудорастия (срач тут)
« Ответ #20 : 22/02/2013, 16:04:56 »
а вроде и нет тут разночтений с поводами для срача, - о полумере подиумов-колец с точки зрения акустики понятно, вроде, о сложности, стоимости и весе создания полноценных (а уж тем более просчитанных) объёмов, - тоже.
Кому-то и мр3(128) пропущенный через второй блютуз на долларовые таблетки наушников ухо не режет вовсе, - или может приоритеты в тратах иные, что чаще, - в конце концов.
Аргумент "сперва добейся" с любой из сторон не рабочий, всё ж, - занятнее было бы посмотреть на решения и вариации без претензий на медаль, просто и человечески, а уж последовательные описания ноу хау - вовсе к месту.
не знать не стыдно, - стыдно не учиться

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Флудорастия (срач тут)
« Ответ #21 : 22/02/2013, 17:08:03 »

+100500!!!Для 722.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн oleg10x12

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 188
  • Silver Wing 600
    • Награды
Re: Флудорастия (срач тут)
« Ответ #22 : 22/02/2013, 17:12:37 »
Попробую объяснить для дол----ов , если мои поделки привернуть к стене они играть не БУДУТ ,а если проинсталировать кофр или бордачки ПРАВИЛЬНО то тогда будкт звук. И хватит пиздить просто в пустую сдесь много людей которым я делал подиумы и объяснял как лучше поставить,  что бы толк был. Занимаюсь уже 14 лет этой штукой  и первый раз появляются злапыхатели у которых или руки  не из плечей растут или денег нет ,а хочиться. И добавлю , если нет денег или желания не надо связываться с этой грёбанной музыкой, и обсерать других людей кто с этим связался не надо.

Ну давайте , понеслись ;)

Оффлайн 722

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 269
    • Награды
Re: Флудорастия (срач тут)
« Ответ #23 : 22/02/2013, 17:39:35 »
да нормально всё, Олег, - я аккурат о том выше, что всему ниша своя, и лоб в лоб сталкивать (а тем паче обсирать заочно) принципиально разные как по цене  так и по музыкальной направленности решения - странно. А про косяки\саморезы и прочее такое, - ИМХО, прояснять очно и лично, - без лишних полотнищ в интернетиках.
Сам - вообще лицо незаинтересованное, теоретик, ежели угодно.) За делёж информацией, не боле.
не знать не стыдно, - стыдно не учиться

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Флудорастия (срач тут)
« Ответ #24 : 22/02/2013, 18:42:09 »
Попробую объяснить для дол----ов ,
Долларов?Должников?Долгодумов? ;D ;D ;D
для Кого?
Кто конкретно???
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн oleg10x12

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 188
  • Silver Wing 600
    • Награды
Re: Флудорастия (срач тут)
« Ответ #25 : 22/02/2013, 19:17:02 »

Не принимай близко к сердцу  ;) и всё же лучше позвони мне или напиши в личку .Без обид не порти тему :)

BASSS

  • Гость
Re: Флудорастия (срач тут)
« Ответ #26 : 22/02/2013, 20:22:08 »
А кто-нибудь вообще делал или видел где-нибудь, Сильвер с фронтальной акустикой установленной в расчитанные для нее объемы? Мне просто интересно посмотреть, как это выполнено. Под 6.5 дины нужно как минимум литров 6-7, куда их там уместить в передней панели? Мож кинет кто ссылку.

Оффлайн Ironwing

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 577
    • Награды
Re: Флудорастия (срач тут)
« Ответ #27 : 22/02/2013, 20:45:56 »
А кто-нибудь вообще делал или видел где-нибудь, Сильвер с фронтальной акустикой установленной в расчитанные для нее объемы? Мне просто интересно посмотреть, как это выполнено. Под 6.5 дины нужно как минимум литров 6-7, куда их там уместить в передней панели? Мож кинет кто ссылку.
Вот! Молодец! Отличный вопрос. Внутренний объём сложной конфигурации называется в просторечии стелс. Отформовать его в морде можно! Место есть. Но теряем бардачки. Без потери пока не прикидывал.
Пысы. Прошу прощения за вторжение в чужую тему.

Мудрец не ищет одиночества. Он ищет спасения от суеты, создаваемой дураками.

BASSS

  • Гость
Re: Флудорастия (срач тут)
« Ответ #28 : 22/02/2013, 20:58:05 »
Бардачки, в любом случае теряются, так-же как и ручник, расширительный бачек, скорее всего переносить или что-то думать. Да и если все-же вылепить стелсы, то их еще как-то надо под пластиком крепить(не на пластик же вешать), надо  к раме привязываться. Долго, трудоемко и акустики играющей в малом объеме, не так много и она совсем не бюджетна. Просто хотелось посмотреть, как это выглядит.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Флудорастия (срач тут)
« Ответ #29 : 22/02/2013, 23:32:10 »

Не принимай близко к сердцу  ;) и всё же лучше позвони мне или напиши в личку .Без обид не порти тему :)
Если пост в мой адрес.Не пойму,что я испортил? Добавил положительный отзыв в нейтральный пост 722?
По моему ты перенапрягаешься.Не надо сгущать краски.Искать то-чего нет.
Вежливее, вежливее к форумчанам.
BULLET=не так давно заметил!Как только появляется ПРИЗРАК неодобрения или спорная ситуация,сразу=ГАВ,ГАВ,ГАВ.
Почему такое не уважение?
Нападение не всегда лучший способ защиты.А есть-ли то,от чего надо защищаться?
Звонить тебе или писать Л.С. не вижу смысла.Мне с тобой делить нечего.Я тебе ничего не должен.
У каждого человека здесь(форум),есть право на общение.Для этого форум и создан.Начиная тему или в ней участвуя ты вступаешь в беседу с теми людьми которые здесь есть.Каждый имеет право вставить свои 5 копеек.Нравится тебе это или нет.Сколько людей=столько мнений.
Или ты уже начал решать=Кому,Где,Что писать?Ты пиши а ты не пиши? :)

На этом у меня всё.
Если есть желание продолжить дискуссию =пиши.
Если нет желания дискуссию продолжать=можно ничего не писать.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.