Автор Тема: Флудорастия (срач тут)  (Прочитано 45403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Флудорастия (срач тут)
« Ответ #60 : 27/03/2013, 11:00:32 »
По закону товарища Иосифа Виссарионовича, учитывая пожелания трудящихся (в лице сексотов).  ;D
И вообще, чего разговорились? Будет вам южный берег Белого моря вместо северного берега Чёрного.

 :'(
-«fuck the system»
Убей в себе государство

BASSS

  • Гость
Re: Флудорастия (срач тут)
« Ответ #61 : 27/03/2013, 20:28:08 »
У меня несколько вопросов к Shum. Здравствуйте. Мы за здравый смысл? Тогда почему, если человек создает тему в которой он предлагает свои услуги, т.е. зарабатывает деньги, можно оставлять хороший отзыв, хороший комментарий, просто вопрос, а когда появляется негативный отзыв или комментарий, то это считается флудом и удаляеться или переносится? По логике, или по здравому смыслу, если тема коммерческая, то либо в ней есть все отзывы, либо вообще никаких(т.е. один пост с предложенной услугой). Если второй вариант, то все обсуждения качества, стоимости, личных качеств автора, должны  быть в других темах. Я так думаю.

п.с. я лицо незаинтересованное, не поддерживаю ничью сторону. Но почитав форум, стало просто интересно. Спасибо.

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Флудорастия (срач тут)
« Ответ #62 : 27/03/2013, 20:37:09 »
У меня несколько вопросов к Shum. Здравствуйте. Мы за здравый смысл? Тогда почему, если человек создает тему в которой он предлагает свои услуги, т.е. зарабатывает деньги, можно оставлять хороший отзыв, хороший комментарий, просто вопрос, а когда появляется негативный отзыв или комментарий, то это считается флудом и удаляеться или переносится? По логике, или по здравому смыслу, если тема коммерческая, то либо в ней есть все отзывы, либо вообще никаких(т.е. один пост с предложенной услугой). Если второй вариант, то все обсуждения качества, стоимости, личных качеств автора, должны  быть в других темах. Я так думаю.

п.с. я лицо незаинтересованное, не поддерживаю ничью сторону. Но почитав форум, стало просто интересно. Спасибо.

Отличный вопрос........+100500
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Флудорастия (срач тут)
« Ответ #63 : 27/03/2013, 21:34:21 »
стало просто интересно. Спасибо.
Пользовался услугами Олега один раз и остался доволен его работой, как для вас это не покажется странным. Выложенное в ветке фото пульта управления Кларионом - моё. Сделано более чем хорошо. Причем, съемное и с выточкой под ключ зажигания.
BASSS!Его не ИПЁТ! Ему нравится.
Может ему чего пообещали?
А что другие ветки не почищены?Время опять нет?
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Флудорастия (срач тут)
« Ответ #64 : 27/03/2013, 21:43:21 »
Парни......давайте подождем ответа начальника транспортного цеха!
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн zurriburi

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 506
  • Люблю Питер
    • Награды
Re: Флудорастия (срач тут)
« Ответ #65 : 27/03/2013, 23:36:26 »
надо ж отличать флуд от негатива 8)
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01

Оффлайн oleg10x12

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 188
  • Silver Wing 600
    • Награды
Re: Флудорастия (срач тут)
« Ответ #66 : 28/03/2013, 11:56:35 »
Не хотел ворошить старую тему , но вы в троём не можете успокоиться.

По существу вопроса предлагаю разобрать  спорный  случай.
Подиумы bumer646 я делал, этого не отрицаю, сделаны они были летом 2011 года, все было сделано я считаю качественно. Претензий со стороны bumer646 не было. Смотрим фото:
http://i51.fastpic.ru/big/2013/0328/0a/936126204ebdbc33ced025927f731c0a.jpg
http://i51.fastpic.ru/big/2013/0328/0a/936126204ebdbc33ced025927f731c0a.jpg

Обратите внимание, на последнем фото видно что светодиодной подсветки на Сильвере еще нет.
Потом Саша, он же bumer646 начал делать светодиодную подсветку, не помню сколько диодов он туда влепил, можно почитать вот здесь: http://forum.silver-wing.info/index.php?topic=13.30
Сколько раз ему приходилось снимать морду и подиумы для этого я не знаю, так же я не знаю как он потом еще сезон откатал на Сильвере, падал, не падал, снимал подиумы, не снимал. К подсветке я отношения не имею, вроде как Саша делал ее сам. Но ко мне с его стороны претензий по установке подиумов не было. После того как KraPaGen приобрел Сиильвер у Саши, появилась куча претензий по установке музыки .  Я не отрицаю что шурупы могли быть   строительными так как они лучше всего вкручиваются в пластик и применяются в основном всеми установщиками.
 Занимаюсь изготовлением подиумов  на авто-мото технику с 2000-го года, естественно разница  первых экземпляров с последними есть, с годами это становиться лучше, так как это приходит с опытом. На фотографиях которые выложил Valeriy,  (не по моей просьбе) это только малая часть работ, первые работы я вообще не фотографировал, претензий ни у кого не возникало. Да возможно где-то пластик под подиумами не обработан идеально, но он не будет виден никогда, да и кому это нужно, но и это оговаривается  при заказе. Как правило заказчики понимали  ,что пластик под подиумами не останется такой как был.
Так вот теперь ответьте мне други мои, по какому такому праву идет наезд на меня со стороны KraPaGen, Bullet и Ironwing. Ironwing вообще никогда моих работ не видел, а я его работу видел и то молчу.
Как бы вы отнеслись к тому, когда человек которому я установил музыку претензий не имел, а тот который купил, через 1,5 после к качеству установленной мной музыки предъявляет претензии ко мне, я с ним никаких сделок не заключал. Если все так хреново, зачем тогда покупал скутер, а если купил, то зачем стонать и гундосить?
Это равносильно как предъявлять претензию к хозяину машины, которую он продал года 2 назад и которую уже перепродали еще раз, за то что он, первый хозяин, 2 года года назад при занятии сексом не выбросил использованный презерватив, по тому как по размеру этого презерватива и по количеству засохшей спермы, подозрение падает именно на первого хозяина машины. ;)

Оффлайн Valeriy

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 856
  • Москва - Беларусь
    • Награды
Re: Флудорастия (срач тут)
« Ответ #67 : 28/03/2013, 12:01:03 »
+1
ST 1300ABS

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Флудорастия (срач тут)
« Ответ #68 : 28/03/2013, 12:29:52 »
+1
Ты открыл счёт кому глаз на ... натянуть ;D ;D ;DТы ведь обещал!Тому кто старое помянет......
Будешь выполнять обещание приглашай посмотрю ;D ;D ;D

По посту Олега скажу-----без комментариев =затрут,объявят флудерастом,негативом.
Всё уже было написано и стёрто.Обращайтесь за ответами к почитателю ваших работ.Пускай всё,всё ,всё восстановит,там были ответы на все вопросы.
Гонять коников по кругу не буду и не хочу.Да и Валерий=чувак агресивный,может зрение на один глаз подправить. ;D
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Флудорастия (срач тут)
« Ответ #69 : 28/03/2013, 12:40:53 »
oleg10x12 дай пожалуйста цитаты или ссылки Bullet(а), которые ты считаешь наездами?
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн oleg10x12

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 188
  • Silver Wing 600
    • Награды
Re: Флудорастия (срач тут)
« Ответ #70 : 28/03/2013, 12:47:37 »
Ладно не злитесь, ;) и не надо ко мне проявлять такое внимания и всё будет хорошо. А про  Валеру зря так сказано, начните с себя .Очень хорошо видно как цепляются ваши други именно к моим ответам и Т.Д. .Далеко ходить не надо, перечитайте ветку про цвет флага.... :) 30стр. 8-ой ответ.Пусть это будет шутка ,но не уместная ;)

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Флудорастия (срач тут)
« Ответ #71 : 28/03/2013, 12:58:31 »
А про  Валеру зря так сказано,
Вот у Валерия,с чувством юмора всё ОК!Он всё прекрасно понимает.
А вот еслиб я такое пообещал.......
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Valeriy

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 856
  • Москва - Беларусь
    • Награды
Re: Флудорастия (срач тут)
« Ответ #72 : 28/03/2013, 13:01:09 »
Стоп, я ничего не коментировал. Просто своим +1 согласился с вышесказанным.
ST 1300ABS

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Флудорастия (срач тут)
« Ответ #73 : 28/03/2013, 13:13:42 »
Ладно не злитесь, ;) и не надо ко мне проявлять такое внимания и всё будет хорошо. А про  Валеру зря так сказано, начните с себя .Очень хорошо видно как цепляются ваши други именно к моим ответам и Т.Д. .Далеко ходить не надо, перечитайте ветку про цвет флага.... :) 30стр. 8-ой ответ.Пусть это будет шутка ,но не уместная ;)

Ну если тема с "голубеньким" так покоя не дает, то я аналогичных неуместных шуток (вставок) от тебя могу нарыть на целый том, и расценивать их как наезды................
Так что злость тута не уместна))))))..........и "тарахтение" попой тоже  ;)
« Последнее редактирование: 28/03/2013, 13:19:20 от Bullet »
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн oleg10x12

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 188
  • Silver Wing 600
    • Награды
Re: Флудорастия (срач тут)
« Ответ #74 : 28/03/2013, 13:20:47 »
Да нет, злитесь и улыбки (смаилки) не улыбчивые .