Honda Silver Wing > Тюнинг для Silver Wing

Вот такaя вот приспособа...

<< < (11/12) > >>

MAKC:
Про выносы Dimms"у напиши.

Bullet:
А что в Москве это большая редкость?

MAKC:
Точно не скажу но он себе и другим привозил,видимо только на заказ,уточняй.

Stas:
Доброго здоровья!
Получил наконец ответ хозяина-изобретателя этого чуда.
Он хотит 39великих британских фунтов за изделие, и таких же фунтов в количестве 4(чепыре) за доставку по соеденённому королевству и ирландии.Про доставку на родину Пушкина,Тараса бульбы и Марка Твена- молчек.
А я его про ето спрашивал.
Посмотрел кучу видео про и о использование данного девайса.
Таки думаю что оно могёт спасти кому жизнь. Очень расширяет кругозор, потому что,раздвигая так сказать границы..
И уничтожая мёртвую зону вокруг. Опять же чуб,выбившийся из под, можно поправить.. ;)
Устройство сие было похоже изготовленно на коленях обычных шотландцев. Может Россеяне прояват смекалку и наваяют чегось подобное?
С уважени ;)м

Deamon:

--- Цитата: Stas от 07/10/2011, 00:10:02 ---Доброго здоровья!
Получил наконец ответ хозяина-изобретателя этого чуда.
Он хотит 39великих британских фунтов за изделие, и таких же фунтов в количестве 4(чепыре) за доставку по соеденённому королевству и ирландии.Про доставку на родину Пушкина,Тараса бульбы и Марка Твена- молчек.
А я его про ето спрашивал.
Посмотрел кучу видео про и о использование данного девайса.
Таки думаю что оно могёт спасти кому жизнь. Очень расширяет кругозор, потому что,раздвигая так сказать границы..
И уничтожая мёртвую зону вокруг. Опять же чуб,выбившийся из под, можно поправить.. ;)
Устройство сие было похоже изготовленно на коленях обычных шотландцев. Может Россеяне прояват смекалку и наваяют чегось подобное?
С уважени ;)м

--- Конец цитаты ---

Вот ты не угомонишься, эта хрень хороша для кассиров и инкассаторов, на дороге не увидишь НИЧЕГО.
По поводу автомобильных панорамных зеркал, мне тоже лет пятнадцать назад очень нравились сильно выпуклые и длинные китайские стеклышки по десять баксов.....нравились, пока не попробовал настоящий японский "Бродвей", правда уже за соточку))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии